Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Пекер (Peker) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Пекер рулит!
 
Тема:

Пекер рулит!

Ответить
<<<
Прислал: ILDAR

Уфа
Ездил: 16-7-2005  Оценка: 10

Новый отзыв

Всем доброго времени суток!

Отдыхали всей семьей с 16 по 27 июля. Мальчишки были в восторге да и мы с женой не ожидали такого теплого приема. Может кто помнит нас - у пацанов были голубая и красная каскетки. по ним и определяли местонахождение детей на территории. Отель действительно семейный. Лучше отдыхать там с детьми. Охрана никого не впускает, а главное не выпускает детей без сопровождения или без родителей.

Про суперовское море писать нечего, ну просто без слов, Только удивило что никто не купался после ужина, а в это время купаться по нашему мнению было просто отпад, так как небыло уже жары, и море как слеза!!! НЕ ЗАГОРАЛИ целеноправлено! Сидели под зонтиками, приехали неграми! Зато не получили ожогов как у некоторых.

Еда была СУПЕР! Особенно понравился шеф-повар который стоял все время на завтрак, обед и ужин. Очень калоритный, любимец нашего младшенького - Тимура. Действительно отношение к детям - изумляет, просто так ребята аниматоры, или из обслуги мимо пройти не могли, обязательно надо было поиграть. Кстати если кто будет читать из местных - Привет от наших мальчишек!!!

Номер убирали каждый день, женщины узнав чо мы исповедуем ислам, как нам показалось, убираться начали особенно тчательно, ну а когда оставили на тумбочке цедет, вообще все буквально вылизали. Спасибо им.

Массаж - сделали моей жене прямо в отеле - по словам очень понравилось. Тока я так и не понял можно ли быдло в бане мыться??? Хотя мылись мы в номере, благо воды горячей было новалом, захотелось в бане помыться, но нам сделала какая то женщина (ну очень строгая - из отдыхающих) замечание. Хотя в шкафу где давли полатенца я видел кучу мыла... В общем не поняли и не стали смущать отдыхающих ;).

Ну что еще? Анимация понравилась, Ричи прикольный показывал фокусы пацанам за ужином, Мурат заправлял делами. И очень огорчался когда речь заходила об отрицательных отзывах в инете. Кстати совсем на зека не похож, как тут гдето писали.

Экскурсии - НЕ ЕЗДИТЕ на обзорную экскурсию по Анталии!!!!! Повезут по дорогущим магазинам! Гид в автобусе , когда уже поехали , объявил, что ЭКСКУРСИЯ будет состоять на 78% из шопинга. Почему именно на 78, а не на 80 или 75% мы не поняли:)), в общем потерянный день.

Аквапарк понрявился, но больше понравилось представление российских дельфионов и прочей живности.

Яхта приколола тоже, купались в красивых бухточках. Захотелось заиметь собственную яхту, но настоящую, а не баркасик на котором плавали ;).

В общем результат поездки - куча удоаольствия, 2 кило лишнего веса, 5 часов съемки на видео, и 370 фоток на цифровике. Всем Пекеровцам огромное спасибо!!!

До свидания.


Пекер (Peker) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Пекер (Peker) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100