Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Максим Оттимо (Maksim Ottimo Hotel) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Максим Оттимо (Maksim Ottimo Hotel) 4* Аланья,
 
Тема:

Максим Оттимо (Maksim Ottimo Hotel) 4* Аланья,

Ответить
<<<
Прислал: Иринка

Москва
Ездил: 5-6-2005  Оценка: 3

Новый отзыв

Не согласна с теми, кто считает отель не для отдыха с детьми..Моей дочери - 7 лет, но я её на пляже практически не видела, полное самообслуживание ( сама ходила в бар, сама занималась в детском клубе и т.д.) Но..уж не знаю, кому там угодила Юля (гид)....но..Полное нежелание общаться, воспринимает нас как надоедливых мух..Ни объяснить что-либо, ни показать..На первой встрече акцент сделала лишь на тех турах, которые она может предложить.Я понимаю, что отель маленький, но вновь прибывшим тяжело ориентироватья, почему бы не показать, где что расположено..А то как идиотки вышли из номера и куда идти? Как пройти к морю? Сказала, что есть переход, но где?.Самое интересное, когда мы всё это ей высказали, на следующий день, у бассейна, увидели группу вновь прибывших, которые с гидом обходили территорию отеля.Ну неужели это так сложно было сделать? Не думаю..С нами отдыхала женщина, которая рассказала, как в Египте с их группой носился гид..Он не только знал всю группу по именам, но когда приболел один из детей, звонил в номер, спрашивал, не нужна ли какая помощь..Собрав группу, выяснил, что из сувениров они хотели бы приобрести..и лично (!!) с каждым выбирал кальяны и прочие вещи.Юля завозмущалась, у меня народа много! И что? Целый день у компа сидеть в холле и не в состоянии составить в Excel табличку с указанием номера и фамилии туриста- это нонсенс..Кстати, тут от жары наверное «переклинило» и зная, что уезжать нам в среду, совершенно случайно узнаём, что мы перепутали числа, и вылет во вторник..Нас чуть не парализовало..В сравнении, в Египте гид каждому накануне звонил в номер, и сообщал об изменениях в дате вылета..Неужели это заняло бы так много времени у нашей глубокоуважаемой Юленьки? ..Мелочь, как говорится, но приятно, и недоразумений можно было бы избежать..Но..увы! Одна маленькая деталь- у нас заболел ребёнок (об этом чуть ниже), подошли, спросили, где тут аптека, приобрести жаропонижающие, на что получила взмах руки в неопределённую сторону( типа -там где-то)..Я понимаю, чужой ребёнок мало волнует кого-либо, но хотя бы подобие озабоченности на лице можно было изобразить? Но нет, полное вселенское равнодушие..Зато на вопрос, где можно обменять доллары, проявила живой интерес: "А я сама всё поменяю, ..по курсу евро.."Оказалось, менее 100 метров от отеля находился обменный пункт, где по нормальному курсу можно было обменять валюту.. Но об этом история умалчивает.. На мой взгляд менеджеру отеля должно быть небезразлично, что впечатления об отеле ухудшаются из-за такой «работы» гидов..

А теперь о болезни ребёнка..3 дня возле детского бассейна стоял нестерпимый запах хлорки..В результате на ребёнке даже разъело футболку и начался ужасный кашель...Пошли на ресепшен, закатили скандал. Футболку забрали, бассейн закрыли..В результате запаха больше не чувствовалось, футболку нам вернули..На наше возмущение по поводу того, кто возместит нам стоимость футболки, Юля фыркнула: "Я сейчас свои 5 долларов вам за неё отдам!" Ну во- первых, не 5, а 10..А во-вторых, дело-то не в футболке, а в здоровье ребёнка. Ну и последнее, на пляже у моря, который вроде охраняется, у подруги (ребёнку 5 лет) прямо с пляжа двое турков увели ребёнка.И её попытки привлечь внимание полицейского ни к чему ни привели..Тот продолжал равнодушно пить кофе..И лишь бдительность наших русских туристов предотвратило беду..Кстати, ребёнка она обнаружила метрах в 500 от отеля, крепко держа его за руки, двое ублюдков вели его в горы..Ребёнок был так напуган, что, лишь увидев мать, закричал, а те сразу растворились...Рассказали об этом на ресепшен..На нас смотрели как на умалишённых, поохав и поахав, сказали, что такого просто не может быть..ХА!..Так что скучать нам не пришлось...Кстати, туры, которые нам пыталась продать Юля, стоили в 3 раза (!!!) дороже, чем за углом, на улице..Но она так проникновенно рассказывала про те ужастики, которые, случаются с теми, кто ездит по турам, купленным на улице, что вначале мы решили не рисковать..Но ..потом, забрали деньги (недовольству Юленьки не было предела) и поехали не по её турам..Ну что сказать? Ни один автобус, ни одна маршрутка ни двинулась с места, пока не был собран полный состав пассажиров. Нас проверяли поимённо(!). А в остальном, обслуживание з а м е ч а т е л ь н о е..На углях жарили шашлыки, индейку..Еда замечательная, только фруктов маловато(в основном апельсины, яблоки, потом стали давать арбузы)..а какая выпечка!! М-м-м..Таяла во рту..Анимация слабовата..Одни и те же песенки для детей ( уже поднадоели), какие-то игры вечером в лото (неиграющим был «жутко интересно»), а на пляже «игра в бочу» , что-то вроде наших «городков»..Да и пляжу минус. Зайти в море, которое штормило было невозможно, да и небезопасно......А рояль, который стоял в холле? В инете читала, он один раз в неделю должен был звучать, но…не зазвучал..Для интерьера, что-ли стоял? Обещанная «турецкая ночь» в отеле тоже не состоялась..(в аварию кто-то попал..).Бармены замечательные, напитков всевозможных –вволю….Но…слишком много минусов..Хотя по своей величественности отель конечно выделялся среди череды отелей своей мощью, какой-то стабильностью…Красив!!!!


Максим Оттимо (Maksim Ottimo Hotel) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Максим Оттимо (Maksim Ottimo Hotel) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100