Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Турунч (Turunc) 4* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
отель Turunc
 
Тема:

отель Turunc

Ответить
<<<
Прислал: Bee

Москва
Ездил: 30-7-2005  Оценка: 8

Новый отзыв

Вчера приехала оттуда.

Ну во-первых я купила тур, а потом решила залезть в интерент, почитать отзывы об отеле, и скажу, что я была просто в ужасе! Но так как до отлёта оставалось 2 дня, отказаться от путёвки уже не было возможности, и сказать, что я ехала в расстроенном состоянии-это ничего не сказать!

Сначала о дороге.

Ехали от аэропорта довольно долго, но самое обидное было, когда в центре Мармариса стали высаживать всю молодёжь, а мы всё ехали и ехали.......

В сам отель приехали часов 9, так что я ещё успела на ужин.

Номер сначала мне дали отвратительный (как я поняла, они всем русским пытаются впарить то, что не берут немцы, голландцы и другие иностранцы). Но после того, как я увидела "вид" из своего номера, я решительно отправилась обратно на ресепшн, и просто сказала, что не хочу жить в том номере, и чтоб мне дали новый. Они, стали мне говорить, что мол, это один из луших)))) Но после того, как поняли, что вешать такую лапшу мне на уши бесполезно, поменяли на более хороший номер!) Убирала его женщина каждый день, так что всё было чистенько и приятно. Я ей дала чаевые, так она мне потом ещё и цветочки в номер носила)

Далее о еде. Раньше я никогда не ездила по путёвкам, и когда приезжала в европу, питалась всегда в ресторанах. Но даже мне, достаточно придирчивой особе, всё показалось не так плохо, как писали в отзывах. Единственное с чем у них было плохо, это с фруктами и с десертами. Из фруктов был только арбуз, а десерты вобще "никакие"((((

В отеле отдыхает очень много немцев и голландцев. В основном семьями, и молодёжи очень мало. Дело в том, что этот отель расположен далеко от центра Мармариса, и развлечений для молодых там вобще нет. Ребятки из анимации стараются, что-то делают, но это всё рано до 10 часов вечера. Потом-глухо, как в танке.

Вечером, решила прогуляться по пляжу......И в первый же вечер познакомилась с мальчиком турком(отдыхающим в отеле), и как потом выяснилось, аниматоры его хорошие друзья. В общем, это наверное и спасло меня от скуки за все 10 дней моего пребывания там.

Т.к. центр далеко, и после 10-ти там нечего делать, аниматоры устраивают "диско-тур". Он проходит раз в 2 дня. Стоит это 10 евро. Собирают народ, и человек 15-20 на лодке отправляются в город. Плыть минут 40, но дорога настолько красивая, и ребята настолько прикольные, что эти 40 минут пролетают быстро)

По приезду, вас всех заводят в один самый большой клуб, а далее, по желанию, вы можете либо остаться там, либо пойти по другим клубам. Есть там такая "улица баров", т.е. огромное колличество клубов на любой вкус и цвет) В 4 утра, все собираются на причале и отправляются обратно в отель!) За 10 дней, я ездила туда каждый раз, т.е. раз в 2 дня.

Персонал, а именно официанты, очень навязчивые, это даже раздражало. Не домогались конечно, но уделяли черезчур много внимания!

Днём можно было играть в воллейбол, что тоже было весело)

Вобщем впечатления достаточно позитивные. Конечно, не исключаю, что если бы не случился у меня там курортный роман, мне было бы не так прикольно)))

В любом случае, хочу пожелать людям, которые туда едут, чтоб поменьше обращали внимание на то, что пишут в интернете об этом отеле. Всё не так ужасно)))))


Турунч (Turunc) 4* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Турунч (Turunc) 4* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100