Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Мирабель (Club Hotel Mirabell) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
объективно о Mirabell
 
Тема:

объективно о Mirabell

Ответить
<<<
Прислал: Turkishdelight

Москва
Ездил: 31-8-2005  Оценка: 6

Новый отзыв

31 июля вернулась оттуда. Буду оценивать объективно – за небольшие деньги это очень даже ничего.

Расположение – 1,5 часа на комфортном автобусе TEZ TOUR и мы на месте.

Еда-очень небольшой выбор, из мяса-одна индейка во всех видах, под конец невозможно было на нее смотреть, напитки – турки сильно экономят на качестве + приходилось объяснять, почему мне нужно именно 4 пива (воды, тоника и т.д.), и не много ли это (и это несмотря на браслетик ALL INCLUSIVE).

Отель- невыносимые лифты, мы застревали 3 раза за неделю, вытаскивают очень долго, а духота там такая, как мы шутили, бесплатный отельный вариант турецкой бани. Номер – отличный, в первый день не поскупитесь на доллар, у нас меняли постель и полотенца каждый день.

Персонал- русскоязычные турки, очень милые.

Анимация-никакая. Рядом отели Doganay, White City Beach и Blue Fish Hotel – вот там народ зажигал, а у нас после ужина парочка номеров самодеятельности, бокальчик вина, общий выкрик MIRABELL – HEY! HEY! HEY! и грустный разброд по номерам.

Еще минус – 2 горки работают только с 10 до 12 и с 14 до 16, а два бассейна работают строго с 7.30 до 18.30, после этого времени менеджер Гриша беспардонно всех выгоняет.

И под конец было то, чего мы совсем не ожидали от приветливого персонала этого отеля – нас хотели развести на 20$, подсунув нам старый, пожелтевший от времени счет якобы за напитки, выпитые нами после 23, потом оказалось, что это торт, который заказывали на мой день рождения (я там отмечала), а потом, после того, как мы обещали вызвать хозяина отеля, турок сказал, что он вообще плохо понимает, что там написано и отпускает нас с миром. Неприятный осадок на дорогу.

Вот, в целом, и все. Опять же повторю – я не гнула пальцы из разряда отзывов «несъеденные яйца после ужина отправляются на утренний салат, ай-ай-ай», а описала то, что там есть на сегодняшний день.

Есть вопросы-пишите!


Мирабель (Club Hotel Mirabell) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Мирабель (Club Hotel Mirabell) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100