Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клуб отель Банана (Club Hotel Banana) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Banana hotel с 20 июля 2005г
 
Тема:

Banana hotel с 20 июля 2005г

Ответить
<<<
Прислал: Puxlic

Москва
Ездил: 20-7-2005  Оценка: 6

Новый отзыв

Отдыхали в Banana hotel с 20 июля 2005г., все очень понравилось: море, пляж, обслуживание в ресторане и номере отеля, за исключением 2-х НО… Это работа тур оператора Anex tur и долгое расселение на рецепшн, и так все по порядку.

Приехав в отель нас, встретила гид Мария, активная во всех отношениях, что касается себя, создавалось чувство, что мы ей с первой секунды надоели, а уже через десять минут она о нас не помнила… В итоге на рецепш нам пришлось ждать 2,5 часа (уставшие после перелета, голодные, чумазые), веселили всех турков на рецепшн. Нам предложили переодеться в туалете и пойти принять солнечные и морские ванны, как только мы дико возмутились, от нас отстали.

После долгих мытарств, нам выдали ключ, номер оказался вполне приличным, убирали его каждый день, смена белья 2 раза в сутки.

В ресторане еда разнообразная и вкусная, много сладостей и фруктов, из горячительного понравилось только пиво.

На счет развлечений для молодежи, отелю можно поставить твердую троечку, это отель для семейных пар с детьми, для них здесь рай развлечений. А для нас двух молодых девчонок было скучновато, на территории отеля нет своей дискотеки, только анимационное шоу до 10 часов, и ВСЕ!!! А дальше, куда себя деть, когда кровь кипит? Но и здесь нашелся выход из положения, мы познакомились с ребятами из Питера и ездили веселиться в центр Алании, где много тусовочных и ярких мест. Было здорово!!!

Так, что наш совет, тому, кто едет в первый раз в Banana hotel: запасайтесь терпением, отстаивайте свои права при расселении и не обращайте внимания на немцев, заполонивших отель, на удивление и с ними можно дружить… Отдыхайте, развлекайтесь, мы Вам очень завидуем!! Передавайте привет Banana hotel !!!


Клуб отель Банана (Club Hotel Banana) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клуб отель Банана (Club Hotel Banana) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100