Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Фейм Резиденс (Fame Residence) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
ДЛЯ МЕНЯ ЭТОТ отель......................
 
Тема:

ДЛЯ МЕНЯ ЭТОТ отель......................

Ответить
<<<
Прислал: ЛИАНОЧКА

Ростов-на-Дону
Ездил: 10-7-2005  Оценка: 10

Новый отзыв

всегда будет на 1 месте!!!!!Я там отдыхаю уже 4 года!и не разу не пожалела что туда поехала!ЭТО САМЫЙ КЛАССНЫЙ ОТЕЛЬ НА ПОБЕРЕЖЬЕ АНТАЛИИ И В КЕМЕРЕ!

в отеле хорошая еда(на вкус!конечно не на 5*)!персонал-добрый ласковый общительный отзывчивый!КЛАСС!ребята работают не покладая рук!МОЛОДЦЫ!бармены,официанты,уборщики,да все!я очень их люблю знаю уже много лет!

Анимация-хочу\у сказать что в этом году они стали работать в 2 раза лучше во первых их теперь 5,а не 2-е как было до!Ребята LEVENT(FAKIR SHOU),JENGIS(CRAZY),KADIR(SHEFF),ANY I JESIKA(MINY CLAB)Очень обаятельные ребята!они классные!отрываются по полной!не садясь ни на одну минуту!очень стараются!Видно что ребята очень любят свою роботу! каждый день шоу программы!потом дискотека не хожу чем на побережье!ведет эту дискотеку DJ PASHA!КЛАССНЫЙ ЧУВАК!

в общем там все классно!как ты будешь себя там вести,как будешь общаться,участвовать,так они и к тебе СО ВСЕЙ ДУШОЙ!-НО ОНИ КО ВСЕМ ОТНОСИТЬСЯ СО ВСЕЙ ДУШОЙ!БЫВАЮТ ЛЮДИ ЗА КОТОРЫХ ПРОСТО СТЫДНО!КАК ОНИ ТАМ СЕБЯ ВЕДУТ!КАК ОТНОСЯТСЯ К ИХ КУЛЬТУРЕ,МУЗЫКЕ,К РАБОТЕ РЕБЯТ,!ВЕДУТ СЕБЯ ПРОСТО КАК СВИНЬИ!ДАЖЕ ИНОЙ РАЗ СТЫДНО ЧТО ТЫ ТОЖЕ РУССКИЙ!

ОДНИ СОВЕТ КОГДА ЕДИТЕ В КАКУЮ ЛЮБО СТРАНУ ПРОЧИТАЙТЕ О НЕЙ ХОТЯ БЫ ЧТО НИБУДЬ!О КУЛЬТУРЕ,ПРАВИЛА,О ТОМ ЧТО ЛЮДИ ТАМ ЕДЯТ!А ЧТО НЕТ!О ВЕРЕ И ПРИСТРАСТИЯХ ЧТО ОНИ УВАЖАЮТ А ЧТО НЕТ!ПОВЕРТИ МНЕ КОГДА ВСЕ ЭТО ЗНАЕШЬ ОТДЫХ ЛЕГЧЕ И ИНТЕРЕСНЕЙ!

ЕЩЕ ХОЧУ ДОБАВИТЬ ПО ПОВОДУ ОТЕЛЯ!

ЛИЧНО МЕНЯ ТАМ ВСЕ УСТРАИВАЕТ Я СЕБЯ ТАМ ЧУВСТВУЮ КАК ДОМА!И ПОЭТОМУ ЕЗДИМ ТУДА УЖЕ 4 ГОДА В ПОДРЯД!

И МЕНЯ ЖДУТ НАСЛЕДУЮЩИЙ ГОД!И Я ТУДА ВЕРНУСЬ!!!!!!

ЕСЛИ КТО ЭТО ПРОЧИТАЕТ ИЗ ФЭЙМА РАБОТНИКИ!ПЕРЕДАЙ ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!СКАЖИ ЧТО Я ЗА ВСЕМИ СКУЧАЮ!!!ЛИАНА!!если что то интересует спрашивайте!


Фейм Резиденс (Fame Residence) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Фейм Резиденс (Fame Residence) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100