Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Aтa-K (Ata-K) 3* Анталия,
Мнение участников Турция.Ру

 
Анталия, отель Ata-K.
 
Тема:

Анталия, отель Ata-K.

Ответить
<<<
Прислал: puhl

Екатеринбург
Ездил: 20-8-2005  Оценка: 4

Новый отзыв

Отель маленький, ощущуние будто в частном доме живешь, а не в отеле.

Плюсы: море 10 мин пешком, чистое,на пляже через каждые метров 100 ресторанчики. Средняя стоимость 1 блюда 5 лир - нам понравилось "Инеголь" - на блюде приносят салат из помидоров, огурцов и перчика, картофель фри и жереные кусочки мяса. В стоимость входят хлеб и кетчуп с майонезом.

Номер был чистый, кондиционер работал, каждый день уборка, душ с гор. и хол. водой, на балконе было приятно посидеть вечерком, пожевать фрукты, которые мы кокупали в магазинчиках неподалеку. Бассейн небольшой (7*3м), чистый.

В 10-15 мин езды на долмаше (это аналог нашей маршрутки, стоит 1 лиру) находится Акваленд (18$ вход), мы туда сами ездили, без гида, мне очень понравилось, потому что я первый раз там была, другу - не очень, потому что народу было очень много, а он у меня поездил, искушенный.

Чуть дальше расположен т.ц.Миргас - 3-х этажный, шмотье, сотики, посуда, сувениры....На 3 ем этаже штук 50(!) маленьких ресторанчиков фаст-фуда. Через дорогу от т.ц.Мигрос находится Луна-парк, вход бесплатный, покупаешь при входе фишки (2лиры 1 фишка если берешь сразу 10 фишек, и 2,5 если меньше 10) и вперед! Атракционы современные, очередей нет, персонал супер внимательный.

Ездили на Памукале (этот потрясающий феномен природы:) Сама гора ничего, терасски на ней необычные, НО: до этого нас свозили в ковровый центр, где втюхивали ковры по 1000$, потом в "текстильный центр" - магазин с текстилем который у нас дешевле, и наконец на ониксовую фабрику - большая часть нашего автобуса уехала из нее с изделием из оникса))) Мне понравилось потому что наш автобус ехал мимо красивых мест: гор, долин, фруктовых садов, стада коз изредка попадались) Вобщем Турция - как она есть.

Теперь минусы отеля: отвратительная еда, съедобных блюд 2-3 штуки (у нас был п/п, шведский стол), на ужин около горячих блюд с мясом стоял турок с ложкой и отмерял - кому сколько, чтобы больше не взяли, если я просила добавки - клал маленький кусочек и очень неодобрительно смотрел. Я люблю фрукты, в Турции они дешевые, но проносить в номер их было нельзя! Проносила в непрозрачном пакете - никакой турок меня не остановит ;) Персонал ничего - ничего плохого, но и ничего хорошего. По-русски они немного понимают, но когда им не выгодно - делают вид что не понимают. Инглиш рулит. Напитки платно, даже вода, цены выше чем в кафе, и намного выше чем в магазине. Проносить напитки в отель конечно же нельзя, покупай у них.

Никакой анимации в отеле нет, телевизор в холлле с 1русским каналом.

В последний день выбрались в город. Там потрясающий красивый парк на берегу моря, на лужайках можно устраивать пикники, есть фонтаны, народу очень мало, в тенечке - кафешки, столики прямо под деревьями, на скалах у моря сооружен настил - с него можно купаться (платно).

Шоппинг в городе естественно процветает - золото, тряпки, сувениры...

Возможно потому что я первый раз за границеи и на море, но в целом не жалею что съездила. Ожидания от моря, природы - оправдались, отель на троечку с плюсом.


Aтa-K (Ata-K) 3* Анталия
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Aтa-K (Ata-K) 3* Анталия
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100