Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Онура (Onura) 5* Кушадасы,
Мнение участников Турция.Ру

 
Onura - не самый худший отель, но...
 
Тема:

Onura - не самый худший отель, но...

Ответить
<<<
Прислал: Juli777

Санкт-Петербург
Ездил: 22-7-2005  Оценка: 5

Новый отзыв

Не хочу обидеть тех, кому отель действительно очень понравился, поэтому сразу оговорюсь, что это зависит от того, как Вам нравится отдыхать. Отель действительно в среднем тянет на четверку:

1. Питание - тут я бы поставила троечку. Завтрак обычный как везде. На обед дают штук пять салатов (в том числе свежие овощи) и четыре горячих блюда, включая гарниры. Ужин более обильный, но очень много салатов с майонезом, причем некторые явно те же, что давали на обед. Гриль бывает не каждый день и на гриле одно блюдо - мясо или рыба. Фруктов не очень много, нас три дня подряд потчевали подгнившими сливами и зелеными абрикосами.

2.Номера - тут действительно все очень даже хорошо. Номера не новые, но просторные, везде ванная и во всех номерах балкон. Убирают хорошо, каждый день меняют белье. По поводу смены полотенец - их поменяяют, если Вы их бросите на пол или в ванну (Для тех, кто еще с этим не сталкивался :). В половине номеров окна выходят на дорогу. В этих номерах и в номерах на 7-м этаже очень душно. Но если Вы не пожалеете 15-20 долларов и попросите номер с видом на море на 4-5 этаже, то там даже без кондиционера будет довольно комфортно.

3.Территория - доволно живописная, за некоторые клумбы просто хотелось поблагодарить садовника, два бара. Бассейн один и очень маленький для 300 номеров. Если вам не нравится загорать на море, то у бассейна вам оттопчут уши. Еще один минус - нет мини-клуба, поэтому у бассейна толчется много мелких детей (меня это напрягает, но опять же - дело вкуса).

4.Пляж - платформа, есть маленький кусочек песчаного, длинный пирс. На пляже лежаки не очень удобные, низкие деревянные, зато много зонтиков. Море чистое только рано утром, днем там уже плавает всякая пакость, к вечеру начинает попахивать. Зато в отличие от бассейна там очень мало народа и не надо занимать в семь утра лежак.

5.Услуги отеля: матрасы - 1 евро в день, кофе по-турецки - 4 евро, чай по-турецки - 2 евро, 100 г Мартини - 30 Евро. В номере сейфа нет, зато на reception бесплатно. Хамам (турецкая баня) - 25 евро, сауна - 20 евро, массаж - 25 евро. Интернет-кафе там нет. Русского канала ТВ - нет.

Анимация - есть, но кислая, народ не заводят. возможно это зависит от контингента - там в основном отдыхают семьями с детьми немцы, французы, хорваты, сербы. Были русские, белорусы, был народ из Казахстана. Еще мне не очень понравилось, что после десяти в отеле деваться некуда: можно только посидеть в баре у рецепции и послушать рояль. И еще за столиками ресторана сидит публика компаниями и играет в карты и прочие настольные игры.

В общем нам с 15-летним детенышем в отеле было тоскливо, приходилось каждый вечер таскаться в Кушадасы и там развлекаться. И на мой взгляд, несмотря на безусловные достоинства этого отеля, услуги отеля дороговаты для all inclusive.


Онура (Onura) 5* Кушадасы
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Онура (Onura) 5* Кушадасы
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100