Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Турунч (Turunc) 4* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Полный Турунч
 
Тема:

Полный Турунч

Ответить
<<<
Прислал: Antoni

Сургут
Ездил: 8-7-2005  Оценка: 3

Новый отзыв

Я приехал в отель вместе с женой по путевки Tez Tour (вроде так пишется). Гидом был сексуально озабоченный чел по имени Али. Сразу скажу, что с ним лучше даже не общатся, так как он ничем никогда не поможет, а только попытается поиметь с вас денег. Причем многие этого совсем не видят.

Заехали мы хорошо (благо жена лингвист) и номер нам менять не пришлось, как практически всем русским.

Первое время устраивала и еда, но небыло разнообразия. Выбор был только среди салатиков. И булочки на завтрак были супер:))). В итоге, от еды было даже плохо и есть не хотелось совсем.

Бармены там очень странные, т.е. у них очень хаское отношение. Чуствуешь, что они делають тебе одолжение, когда наливают какой-нибудь напиток.

Аниматоры там и впрамь хорошие, кроме их гланого (не помню как звать - турецкие имена очень сложны).

Ну все поняли, что отель от Мармариса очень далеко и ехать туда на машине по серпантину не советую, а то плохо может стать. Лучше всего на лодке: и красиво, и не укачивает.

Мой совет: езжайте туда большой компанией, тогда можно устроить супер праздик. Сложность только в том, что в полночь все закрывается и охрана начинает парить мозги. Мы там познакомились с ребятами из Красноярска и выгнать охрана не могла нас до 4 часов утра (обычно :))))))))).

Я конечно не хочу осуждать русских девушек, но вопрос: зачем переца в такое одной (не страшно же) и гулять с турками. Причем знала бы она турецкий и понимала, как ее обсуждают турки, билась бы в истерике. Хотя это их личное дело, но турки о всех руских девушках не очень высокого мнения.

Теперь о пляже. Пляж хорош. Очень бесило занимание с утра шизлонгов с матрацами. Почти все иностранцы делают так, кидают полотенце и лежит оно там целый день, хотя сами могут даже не выйти ни разу на пляж. Пляж находится в бухте, где также находится порт. Поэтому будьте готовы к запахам бензина. Когда мы отдыхали, в бухту часто заглядывал америкосовский кораблик (пол бухты занимал) и тупил там по пол дня, так что дышать было нечем. Море холодное. Но есть три бассейна, выбирай на вкус.

А вообще там красиво. И мне понравилось лишь потому, что познакомился там с ребятами из Красноярска, Риги и одним немцем Мартином (наши дали ему кличку - Личинка :)))))))).

Так как бар закрывается в 24.00, тем кто хочет пить дальше совет: покупаете канистру (балон) с водой, опустошаете его. И за два часа до закрытия заполняете его, таская стаканчики из бара. Но если этого не хватит, то там есть бар у верхнего бассейна, где деревянные бочки с вином не закрываются:))))))))). Так же зайдите в 4 часа утра к поворам: там молодые пацаны булочки пекут. Горячие булочки и кофе в 4.00 - Это супер!!!!! Мы угостили их пивком, так они готовы были отдать все. Клевые пацаны.

Турунч - отель для семейного отдыха. Там хорошо тем, кто не рвется на дискотеки, а получает удовольствие от валяния на пляже. Ну или большой и главное шумной :)))))))) компанией друзей.

Кстаи, горка в этом году не работает (да и дальше видимо не будет). Но есть тренажерный маленький зал и сауна, тенисный корт.

Вообщем я больше туда не поеду и друзьям не посоветую, так как есть намного-ого-ого лучшие отели для отдыха. А вы решайте сами.


Турунч (Turunc) 4* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Турунч (Turunc) 4* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100