Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Белант (Belant) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
 
Тема:

"Любимый" отель от "любимого" туроператора

Ответить
<<<
Прислал: море

Новый Уренгой
Ездил: 20-7-2005  Оценка: 2

Новый отзыв

До сих пор не поняла понравился мне отдых в Турции или нет. Но одно знаю точно, туда больше не ногой...И все благодаря поразившему до мозга костей лжеотелю ****+ "Белант" - он же центральная помойка Турции и "лучшему" туроператору "Санрайзтуру". Прочитав предыдущие мнения друзей по несчастью особо расписывать все прелести так называемого отдыха не хочеться. Тем же экстремалам которые все таки посетят этот отель советую пройти на экскурсию в номер 541. Там вы сможете лично лицезреть "древние развалины" (навесавшую над нами "нагробную плиту", под которой при малейшем землятресение мы могли не нароком быть заживо погребены) а также настенные надписи архитектуры 21 века, которые были выцарапаны двумя девушеками попавшими в "рабство". Там было выгравировано количество дней оставшихся до отъезда в самую лучшую страну всего мира - РОССИЮ.

Самое обидное то, что там русских за людей не считают, все самое худшие для нас. Короче наше самолюбие было задето. Не знаю как вас, но меня в этой второсортной стране больше никогда никто не увидет. Теперь в Турции ежегодно будет отдыхать не 18 000 000 человек, а 17 999 999,т.е. минус "друг".

Вообщем призываю всех: "Отдыхайте на курортах Краснодарского края". Это не реклама, а дружеский совет. До встречи в Сочи 2006г.

x_natasha@bk.ru


Белант (Belant) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Белант (Belant) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100