Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клуб Н (Club N) HV1 Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отличный отель!
 
Тема:

Отличный отель!

Ответить
<<<
Прислал: Ang

Ульяновск
Ездил: 26-6-2005  Оценка: 9

Новый отзыв

Побывали в Riva Club N с 26 июня по 10 июля 2005 года! Перед отъездом как раз появились первые отзывы об отеле после реконструкции! Хочу сказать большое «спасибо» большинству авторов! Нервы попортили основательно! Но прекрасный отдых в замечательном отеле все сгладил! Мы очень рады, что не стали менять отель!

Я понимаю чувства людей, которые были в отеле раньше, но уверяю, что всех тех, кто едет в отель впервые, их отзывы практически не должны волновать! Мы были в отеле 2мя семьями, у каждой это был 4й выезд в турецкие 5*, и отдыхом остались очень довольны! Поэтому, друзья, не вносите смуту, пожалуйстаJ

Начну с начала! С GTI! Никаких претензий! По дороге из аэропорта заезжали только в один отель, так же на обратном пути! Дорога пролетела совершенно не заметно! Замечательные гиды! В отеле 2 гида были постоянно! При расселении учли все наши пожелания, это был буквально 1й раз, когда мы не хотели никуда переехать, а остались очень довольны!

С одной стороны от отеля находиться пустырь, где что-то начинали строить! Конечно, не слишком приятная картинка, но мы приехали туда не для того, чтобы сидеть на балкончике и смотреть на пейзаж! Поэтому вряд ли этот пустырь может кому-то омрачить отдых! Я разговаривала с работниками отеля на тему стройки и негативных отзывов! Действительно в начале июня, когда отель только открылся, было не очень! Не знаю, насколько страшно, но часть инфраструктуры не работала, где-то что-то доделывали! Но турки умеют все делать быстро! С каждым днем в отеле становилось все лучше! К концу июня никаких неудобств для отдыхающих уже не было! А если возникали какие-то проблемы, то можно было обратиться к русским девушкам guest relation, и проблемы как не бывало!

Территория вытянута к морю! Сначала идут корпуса, которые были до реконструкции, потом новый 9й корпус, бассейн и пляж! До нового корпуса ,насколько я поняла, территория не изменилась, растительность вся осталась! Сразу ценный совет, которым мы и сами воспользовались, чему очень рады! Прилагайте все усилия, чтобы вас поселили в 9й корпус! В нем находится вся инфраструктура, поэтому вам не надо будет бегать по территории в горку и по лестницам, будете только кнопочки в лифте нажимать! На –2м этаже находиться диско, тренажерка и спа-центр, закрытый бассейн, бильярдная, боулинг! Спа-центр заслуживает наивысшей оценки! Там есть турецкая баня, сухая и влажная парилки, солярий, комната отдыха, множество помещений для аромомассажа, с лепестками роз, гидро и пр.! Всё новое, везде свечки горят! В тренажерном зале 2 беговых, вело-, лыжи и 4 силовых! Тоже все самое новенькое!

На –1 этаже ресторан! Крытый и открытая терраса! Как обычно сладкий стол, салаты и закуски, горячее и отдельно сектор, где готовят при вас! Завтраки очень даже разнообразные! Огромное количество булочек, свежих и маринованных фруктов, халва, лукум, всякие закуски! Действительно было из чего выбрать! Обед и ужин схожи! Всегда были шашлыки или грили, которые жарили при нас, спагетти по вашему рецепту, и где-то около 10 горячих блюд! Большой выбор сладкого! Я наконец-то оценила вкус турецких сладостей и наслаждалась в основном ими! Фруктов было много! Арбузы, дыни, персики, нектарины, сливы, бананы, апельсины, яблоки, черешня! Одним словом кормили просто отлично! В конце мы так избаловались, что начали шутливо ходить с тарелками, крутить носом и заявлять, что есть-то сегодня нечегоJ

По одному разу можно было сходить в итальянский и китайский рестораны! Итальянский понравился, китайский на любителя!

После ужина в амфитеатре детское диско, потом шоу! Аниматоров было много! Кажется, 18 человек! Русские и турки! На мой взгляд работают нормально! Днем всякие игры, аэробики, водные развлечения в полдень! Шоу как везде! Какие-то лучше, какие-то хуже! У бассейна после шоу живая музыка, после полуночи все перемещались на диско! Дискотека на мой взгляд нормальная! Помещение интересно оформлено и музыка хорошая!

Пляж песок, вход в море мелкая галька! Я гальку не люблю, но эта была терпимая! Вместо зонтиков теперь и у бассейна и на пляже тенты! Кстати бассейнов теперь 2! Через основной перекинут мостик! Горки, наверное, те же, что и раньше, но очень веселые! Если их не хватает, то можно отправиться в новый аквапарк Waterplanet! Он находится в 10 минутах ходьбы от отеля! Очень большой и новый! Мы пошил туда сами! Вход стоит 20$! GTI предлагает за 29$ с трансфером и обедом, уличные агентства за 17$! C последними мы не рискнули!

На 0 этаже расположен лобби-бар, шоппинг и открытая терраса с диванами! Прекрасное место для отдыха! Шоппинг в отеле приятно удивил! Там оказалось дешевле, чем на близлежащих базарах! Их кстати несколько! Нам вполне хватило, чтобы не ехать в город! Сразу за отелем начинается прогулочная зона с цветными фонтанами!

Приятное место в отеле БичБар! У пляжа под навесом разбросаны огромные подушки! И днем и ночью – это было излюбленное место времяпровождения!

Почти весь персонал знал русский! В номерах все абсолютно новое! Замки на карточках!

Очень понравилось нововведение со светом и водой на фотоэлементах в туалетах отеля!

Не знаю, что еще могу добавить! Отель очень приятный! И я не могу вспомнить ничего такого, что бы нам не понравилось или вызвало дискомфорт! И хотя мы не сторонники возвращения в один и тот же отель, появилось желание приехать в Club N еще!


Клуб Н (Club N) HV1 Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клуб Н (Club N) HV1 Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100