Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клаб Нена (Club Nena) 5* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Клуб Нена
 
Тема:

Клуб Нена

Ответить
<<<
Прислал: Эльвира

Ростов-на-Дону
Ездил: 1-8-2005  Оценка: 6

Новый отзыв

Я отдыхала в этом отеле с 1 по 7 августа 2005 года со старшей сестрой. (Мне 18, сестре 20). Мы хорошо отдохнули. По сравнению с тем отелем, в котором мы отдыхали в прошлом году. этот отель отличный.

Мы приехали в 4 часа ночи. Через 10-15 минут были уже в номере.

В основном. здесь отдыхают немцы, хотя нам сказали, что много русских.

Двух местный номер выглядит так: одноместная и двухместная кровать. Конди-ционер хорошо работал (домой я вернулась с насморком), по ночам было так холодно, что укрываться надо было одеялом. Нам повезло, а некоторые жаловались: «Кондиционер не холодил и очень жарко, спать невозможно».

Вид с балкона: небольшой бассейн (это самое тихое место в отеле).

По ночам (по утрам) спать иногда было невозможно. Постоянно какие-то звуки: кто-то смотрит телевизор (немецкий канал), кто-то смеётся, кто-то стучит в дверь, а ему не открывают. Слышимость хорошая, ощущение, что стены из бумаги. В номере убирают каждый день. Происходит это утром или днем. Причем, если вы в номере и к вам начинает стучать уборщица. Примерно, это так: дикий стук (ощущение что пожар) при сопровож-дении какого-то крика (на турецком или англ.).

Когда мы приехали, гид, который нас встречал сказал: «В отеле ваш гид Руслан и обращаться к нему. Вам обязательно нужно спуститься (в день приезда) вниз в 10 00 к не-му он вам расскажет об экскурсиях и где что находится». К сожалению, мы перепутали время на час и опоздали. Руслан ничего нам не рассказал. Он только приглашал нас на дискотеку и напрашивался всю неделю к нам в номер ночью. И обратившись к нему с во-просом: «Где можно купить карточку и позвонить домой в Ростов?». Он ответил: «Не при-думывайте, зачем вам звонить домой?». Это гид, который обязан нам помогать.

На ресепшене, при въезде, вам дают карточку, с помощью которой вы можете взять полотенце на пляж. Про систему смены полотенец рассказать ничего не могу, я не пользо-валась ими. Но знаю, что несколько раз в день можно поменять.

Пляж: чистый, вход в море: мелкие камни. Еду и напитки можно брать на пляж.

Еда: всё в большом количестве и вкусно (но, когда я приехала домой, я поняла, что лучше, чем дома, еды нет нигде). Кушать можно с 7 до 21 30. Между обедом и ужином готовят вкусные пончики. Но очередь очень большая и стоять в ней мне не хотелось, по-этому кушала я их всего один раз.

Если на завтрак с 7 до 10 утра вы не успели, можете позавтракать на позднем зав-траке с 10 до 11.

Отдыхают там, в основном, немецкие семьи. Молодежи почти нет. И только на диско танцуют русские, турки и аниматоры (немцы спят).

Персонал, как и везде, пристаёт к отдыхающим. Причём по-русски большинство знает только «дежурные» фразы: привет, как дела?, хорошо, добрый вечер… За неделю пребывания вас много раз будут приглашать на какую-то дискотеку за пределы, на кото-рой, как я поняла, персонал развлекается с отдыхающими, будут предлагать выйти замуж и т.д. Но если вы любите отдыхать с персоналом, то этот отель и все отели Турции для вас. Причем, ели даже вы не понимаете ни по-английски, ни по-немецки, ни по-турецки, к вам подойдут с переводчиком (на личном опыте).

Анимация на немецком языке, но основное переводят на турецкий и русский. Ани-мация как и во всех отелях.

Вывод: если ехать в этот отель, то только большой компанией или с семьёй.

Желаю удачи!!!

elvira_ok@list.ru.


Клаб Нена (Club Nena) 5* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клаб Нена (Club Nena) 5* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100