Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Пинета (Pineta) 3* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
FUCK PINETA!!!!  РУССКИЕ, НЕ ЕЗДИТЕ!!!!!!!!
 
Тема:

FUCK PINETA!!!! РУССКИЕ, НЕ ЕЗДИТЕ!!!!!!!!

Ответить
<<<
Прислал: Angry

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 1

Новый отзыв

Наконец-то, объективный, трезвый отзыв! Согласна полностью, всеми руками - ЗА! Везде пишу, если кто спрашивает - нечего там делать, русских туда не пускают! Замучилась уже орать!

Уже несколько лет подряд там вот такая ситуация. И тот кого все-таки каким-то образом поселили в Пинету - просто везунчик! Сами гиды говорят, чтобы мы лучше не приезжали в Пинету, потому что у них головная боль с туристами при заселении, и они ни чем помочь не могут. С этого года многие туроператоры отказались работать с Пинетой, потому что много судов и разбирательств с туристами, которых не поселили в Пинету. Места для русских туристов заранее в Пинете не бронируются, а заселяют только по прибытию по наличию мест в отеле. Мест конечно же в 99 случаях из 100 -нет, поэтому вас поселят в близлежащие ужасные отели, в Диану, например. Но я платила не за Диану, она совсем других денег стоит! Отдых портят в первую минуту! И так со всеми русскими! На ресепшн действительно хамят, но только русским исключительно. Впечатление от поездки остается просто УЖАСНОЕ! Отель сам по себе не плохой, но ведь жить в нем вы не будете! Хотите испортить себе каникулы - вперед в Пинету!


Пинета (Pineta) 3* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Пинета (Pineta) 3* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100