Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Резиданс Керван Отель (Residence Kervan) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
еще раз об отеле
 
Тема:

еще раз об отеле

Ответить
<<<
Прислал: Армания

Ростов-на-Дону
Ездил: 20-7-2005  Оценка: 7

Новый отзыв

Почитала тут предыдушие отзывы и сильно удивилась... Пишут, что к русским дувушкам отношение как к проституткам... мда... ну видимо, какие были девушки, такое было к ним и отношение;) Я ездила одна! (так получилось), и при этом никакого компроментирующего отношения к себе не заметила (ни в отеле, ни за пределами). Все были очень милы и вежливы, но НИКОГДА грань не переступали. Да, приглашали на дискотеки постоянно, но после моих улыбчивых, но твердых отказов относились еще более радушно. Официанты вообще называли Джулией Робертс и закрывали глаза на мои "обеды" в купальнике (что там запрещено). Никакого намека на хамство и мстительность, как тут многие пишут не было и близко, может персонал с прошлого года сменился (имен я не запоминала, сравнить не могу).

Заедающий ключ-контроль электричества починили в течение часа, после того как я сообщила на ресепшен. Убирали номер каждый день, полотенца меняли каждый день, белье - не обращала внимания, оно у меня не пачкалось;)

Пиво и кофе спокойно мимо ресепшен приносила в свой номер постоянно, ни кто мне слова не сказал.

Что касается гида, то Самир действительно "чешет" на дорогие экскурсии, но это его хлеб:) я знала заранее, что покупать их нужно в уличных агенствах. Сама ездила с HERO - все отлично и дешевле в 3 раза (например рафтинг у Самира 35$, у HERO - 13... чувствуете разницу... а потом мы все в одном автобусе ехали:))))))


Резиданс Керван Отель (Residence Kervan) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Резиданс Керван Отель (Residence Kervan) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100