Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Гранд Эфе (Grand Efe) 3* Кушадасы,
Мнение участников Турция.Ру

 
Мнение об отеле
 
Тема:

Мнение об отеле

Ответить
<<<
Прислал: Калина

Минск
Ездил: 1-6-2005  Оценка: 8

Новый отзыв

Насколько мне известно, сейчас отель котируется как 4 звезды. я была в нем 4 года назад. Есть с чем сравнить. Отель изменился в лучшую сторону, атомосфера действительно клубная. Я была в этом же районе в Тусане и в Pine Bay, и вернулась снова в Гранд Эфе, потому как здесь достаточно демократичная обстановка, нет помgезности, не надо вечером одевать платья с боа. Хороший отдых для семейных пар с детьми и для молодежи. Подробнее.

1. питание - отличное. Завтрак, обед, ужин - шведский стол. Днем - картофель фри, блины, потом еще полдник с булочками. конечно, кофе - это не кофе, а гадость и соки - это не соки а разбавленная цевита. Но, во всех отелях практически тоже самое. Все мои знакомые были довольны питанием. я нет, потому как ненавижу острую пищу. Вообще всем советую острыми турецкими салатами не экперементировать. после отдыха у меня так потрескалась зубная эмаль,что пришлось вывалить 150 долларов стоматологу по приезде.

Напитки подаются с 10 до 11 вечера, так что те, кто желает упиться - вполне это могут сделать.

2. Номера убираются каждый день. Смена полотенец - также.

номера, выходящие на лодочную станцию - поспокойнее, те что во двор - шумнее, но и вид приятней. Телевизор, есть руские каналы, фен, радио.

3.Отдыхающие. Русских - очень мало. Когда я там была - отель был полон парижан. Также немцы и голланды. По выходным семьями и компаниями приезжают турки, что тоже является хорошим знаком. ибо турки в плохой отель не поедут.

4. Развлечения. Дискотека каждый день, детская - очень хорошая. Местный ди-джей даже крутит русскоязычные хиты. Верка Сердючка идет на ура.

Игровые автоматы, бильярд - разумеется, платно, по-моему 2-3 лиры.

5.анимация. Скажу честно, 4 года назад - была лучше, было с чем сравнить. конечно и сейчас ребята хорошие. но эти вечерние спектакли меня просто вырубали. если кто поедет туда - скажите аниматорам, что людям нужны игры. и если они хотят, чтобы их смотрели и на них ходили - нужно задействовать публику в своих шоу, а не самим нести чушь на сцене. Мисс, мистер отеля, а-ну -ка парочки и другие конкурсы - вот что нужно проводить.

Ну, а вообще ребята работали целый день. Я была в начале июня, может тогда они были не так вымотаны и полны большего энтузиазма.

6. Персонал - замечательный. Очень любезные бармены.

7. Рядом поселок Оздере. можно прошрвырнуться по магазинам. Там правда полная дрянь, как и во всех турецких магазинах, но ради развлечения - почему бы и нет. по дороге в оздере на скале есть очень приятный барчик в греческом стиле, вечером особенно красиво, открывается красивый пейзаж.

и еще рядом рыбный ресторан - всем советую туда сходить. Готовят - вкусно, и рыбу, и креветки, кальмары, мидии.

Так что если не знаете куда ехать и сомневаетесь - выбирайте Гранд Эфе.


Гранд Эфе (Grand Efe) 3* Кушадасы
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Гранд Эфе (Grand Efe) 3* Кушадасы
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100