Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Блю Дримс Клаб (Blue Dreams Club) HV1 Бодрум,
Мнение участников Турция.Ру

 
Нам понравилось
 
Тема:

Нам понравилось

Ответить
<<<
Прислал: Juli777

Санкт-Петербург
Ездил: 30-7-2005  Оценка: 8

Новый отзыв

Очень неплохой отель для семейного отдыха на мой взгляд.

Питание нормальное, кому-то может показаться несколько однообразным, но выбор достаточно большой для того, чтобы этого не почувствовать. Единственный минус - нет полночного супчика.

Номера - небольшие, на верхних ярусах с ванной, на нижних - душевые кабины. У нас в номере индивидуальный кондиционер работал великолепно. Убирают так себе, но меня лично это не беспокоило - мы в номере только спали. И еще один нюанс уборки - верхние ярусы убирают поздно, иногда в 17 -18 часов. Не очень удобно, т.к. в это время уже хочется помыться и привести себя в порядок перед ужином. И еще - там действительно везде ползают муравьи, так что если Вас это очень беспокоит, или Вы просто их боитесь - лучше запаситесь карандашом от муравьев или спреем.

У меня ребенок уже взрослый, но мини-клуб скорее всего очень хороший, т.к. маленьких детей днем на территории просто не видно.

Пляж очень неплохо оборудован, есть бар у пляжа, лежаков и зонтиков просто навалом, можно придти в любое время и спокойно лечь. У бассейна лучше занять лежак до 8 утра. И конечно море там просто изумительное, прозрачное и бирюзового цвета, ни на одном курорте в Турции я такого красивого и чистого моря не видела.

Анимация есть, но ненавязчивая. Хочешь - участвуй, не хочешь - не надо.

Нам очень понравилась территория - большая с множеством уютных уголков, в которых можно спокойно посидеть в тенечке и переждать самое жаркое время дня. Персонал улыбчивый, очень вежливый, официанты в ресторане уже на третий день знали какие напитки мы предпочитаем и приносили их сразу. По-русски говорят немногие, но если Вы немного знаете английский, или немецкий - проблем вообще никаких.

Все развлечения заканчиваются в 12 часов. После этого можно только гулять по территории и слушать музыку, которая играет в соседнем отеле Rixos (там гуляют до утра с фейерверками, песнями и плясками:)).

Мое мнение - хорошее сочетание "цена - качество" и просто приятный отдых. Я бы туда поехала еще раз.


Блю Дримс Клаб (Blue Dreams Club) HV1 Бодрум
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Блю Дримс Клаб (Blue Dreams Club) HV1 Бодрум
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100