Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клуб Ликия Ворлд (Club Lykia World Village) HV1 Фетхие,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отдых в июле 2005 с детьми
 
Тема:

Отдых в июле 2005 с детьми

Ответить
<<<
Прислал: Sunshane

Ростов-на-Дону
Ездил: 2-7-2005  Оценка: 2

Новый отзыв

Мы несколько лет подряд отдыхали в Хилсайде. В этом году связи с тем, что квота для русских снизилась там до 10% взять места не удалось, хотя пытались купить поездку в начале апреля. Поэтому, повыбирли, повыбирали и решили поехать в Ликию. Сразу хочу сказать, что сравнить Хилсайд и Ликию можно только в тяжелом бреду.

Как только мы приехали, первое, что бросилось в глаза, так это практически полное отсутствие ремонта ( на зданиях и внутри потеки , трещины). Обслуживание средненькое, детский клуб неплохой, но с детьми очень плохо занимаются. Мой старший сын 11лет сходил туда один раз, пришел и сказал, что не пройдет туда даже если ему за это будут платить. Дочка 6 лет в восторге тоже не была. Пляж ужасный!!! На половине жезлонгов нет матрасиков, везде объявления, что спасательной службы нет. Море практически все время неспокойное, грязное, холодное. Пляж тоже чистотой не отличается!!!А когда вечером еле передвигая ноги до номера, все время в гору,доползаешь и думаешь ................!!!!!!!!Анимация вечерняя для детей от 1 до 3 лет! Тупенькя и совершенно не интересная! Питание в общем неплохое, но разнообразия нет. В номерах убирали каждый день. Но по территории ползали тараканы, такие большие!!Мои дети боялись вечером ходить, сын наступил один раз пришлось выкинуть шлепки, он отказывался носить!Вывод: больше туда я никогда не поеду!!!!!


Клуб Ликия Ворлд (Club Lykia World Village) HV1 Фетхие
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клуб Ликия Ворлд (Club Lykia World Village) HV1 Фетхие
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100