Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Афродита (Тропикана Бодрум Клаб) (Afrodite (Tropicano Bodrum Club)) 4* Бодрум,
Мнение участников Турция.Ру

 
Tropicano!!!!
 
Тема:

Tropicano!!!!

Ответить
<<<
Прислал: LadyBlack

Самара
Ездил: 7-6-2004  Оценка: 10

Новый отзыв

Народ, конечно не знаю, кому как - а мне было просто супер! Когда поехали выбирать отель - на фото он был так себе, но менеджер сказала - сама только вернулась, не пожалеете.

Когда зашли в бунгало а потом вышли к Panorama bar я поняла, что точно не пожалею - такая красотища!!! На исследование территории отеля ушло прилично времени - она действительно впечатляет площадью и красотой. Вечером аниматоры меня сразу же утащили участвовать в Факир-шоу. А после вечернего представления была живая музыка - Ати потрясающе играл на гитаре (хотя и самоучка) Те, кто был там во 2 половине июня и позже его, к сожалению, не застали, он ушел в начале июня.

На самом деле, люди, анимация потрясающая - они абсолютно ненадоедливые, но и скучать вам не дадут. Развлечения начинаются с 10 утра и до...3 ночи официально. А дальше...как повезет :) Огромный привет Насте, на которой держался миниклуб и вечерние танцевальные постановки, Катюшке, которая помогала при игре в Дартс И отдельный респект с элементами обожания Кудряшке - вот это АНИМАТОР! Такой харизматичной личности я, пожалуй, еще не встречала. Вернее я могу назвать его даже реаниматором, пгоскольку приехала в Tropicano в расстроенных чувствах и здорово вымотанная морально - так этот парень привел меня в чувство буквально за 1 день. А если бвы видели, как Джошка изображал Сердючку... Вобщем - положительных эмоций - море! Ах, да, чуть не забыла - турецкая баня: самый классный профессиональный массажист - Метим (мастер спорта, то ли айкидо, то ли ушу) Я у него на массаже просто засыпала, такой расслабон. А если хотите с эротикой, тогда идите к Алмазу, но...будьте осторожнее, это настоящий хищник, который разбил тысячи женских сердец и не заметил этого.

Еды всякой столько, что не все успели попробовать - не влезло :) И честно говоря, уже год прошел с тех пор, а я жалею только о том, что отпуск был короткий (всего 11 дней) и что в этом году не смогла туда попасть

Так что если соберетесь - езжайте не раздумывая. Tropicano стоит всех потраченных денег, и...даже больше


Афродита (Тропикана Бодрум Клаб) (Afrodite (Tropicano Bodrum Club)) 4* Бодрум
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Афродита (Тропикана Бодрум Клаб) (Afrodite (Tropicano Bodrum Club)) 4* Бодрум
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100