Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Класс (Class) 3* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отель Class 3
 
Тема:

Отель Class 3

Ответить
<<<
Прислал: TAN

Москва
Ездил: 20-7-2005  Оценка: 3

Новый отзыв

Отдыхала в этом отеле в июле 2005г. На самом деле этот отель с трудом тянет на 3.По поводу еды: на завтрак постоянно яйца,разнообразия ВООБЩЕ НЕТ НИКАКОГО!обед это в основном курица (пересушенная)редко индейка,1 раз за 10 дней была рыба...на ужин все то же самое что и на обед(все, что осталось после обеда),из фруктов был только арбуз и 1 раз не спелый виноград.Зато понравилась кофе-пауза(полдник),была свежая выпечка и чай,кофе.Напитки, зато бесплатные и это радоволо:пиво(туборг),вино белое,красное,джин,виски...все местного производства до 11вечера.По поводу турецкой водки: лучше даже НЕ пробовать!знатоки сказали очень похожа на одеколон.

Нам попался номер на 4-м этаже с видом на море, и это УЖАСНО!В номере была невыносимая жара,мы постоянно не спали,кондиционер не справлялся с такой жарой.Утром просыпались все в поту как после сауны.У друзей номер был на противоположной стороне и с кондиционером они даже замерзали,но окна выходили на какой то скотный двор.Убирались плохо,полотенца меняли 2 раза за 10 дней,пол вообще не мыли,а пепельницу 3 дня выпрашивали!Бассейн очень маленький,народу постоянно много в основном дети.Работает 1 ресторан и 1 бар,есть теннис настольный,русский канал.При отеле хорошая турецкая баня.Персонал доброжелательный.Ресепшн русскоговорящий.Пляж галька,вход в море каменистый,не удобный.Вот так вот, скажу одно за такие деньги жаловаться грех!Всем приятного отдыха!


Класс (Class) 3* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Класс (Class) 3* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100