Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Платан Альпина (Platan Alpina Hotel) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
отзыв на отель
 
Тема:

отзыв на отель

Ответить
<<<
Прислал: lucky

Санкт-Петербург
Ездил: 15-7-2005  Оценка: 8

Новый отзыв

Здравствуйте уважаемые дамы и господа! В Июле 2005 года отдыхал в этом отеле. Отель в целом неплохой! Могу сказать только одно, что больше с компанией ОДЕОН ТУР никогда не поеду! В аэропорту встретил нас гид МАША от компании ( грубая, измученная, с грустным выражением лица, дерзкая) - уважающая себя компания не имеет право держать в своем штате таких людей... Приезд был испорчен напрочь! Отель, по моему мнению, оправдывает 4* ( правда не все его номера: У меня был номер с видом на стройку соседнего отеля, в туалет вообще двери небыло... белье меняли каждый день ...чистенько.. )

территория отеля зеленая, всегда чистая! Питание в целом неплохое...( в кемере намного лучше, но там и категория отеля была другая!) Обслуживающий персонал дружелюбен в течении дня, но вечером ( в 23-00 заканчивается система ВСЕ ВКЛЮЧЕНО), начиная в 22 персонал целенаправленно делает все медленно, нерасторопно.. больше одного стака пива в руки не дает...получаются большие очереди..и ровно в 23-00 бармен просто берет и уходит.. Что не мало важно, очень много русских и огромное кол-во персонала неплохо говорит по английски, многие знают русский!!! Анимационная команда почти вся русскоговорящая, что очень приятно. Коллектив подобрался отменный!!! Мы каждый вечер сидели возле бассейна в коллективе не менее 15 человек из разных концов необъятной матушки России...Было весело!! Хочу особо отметить аниматоров: Эдика, Алекса, Уура.. не уверен, что правильно написал его имя!!- заранее прошу прощения)и конечно, великолепную, очаровательную, неповторимую, сногшибательную, красавицу - АНЖЕЛИКУ!! Она очень интересный собеседник, чуткая, отзывчивая, всегда готовая если что помочь, подсказать!! Она помогла сплоть русскую компанию в Турции!!! На ресепшн работал Саит - свободно говорит по русски...все внятно может разъяснить..помочь...

В общем и целом в отеле неплохо! Съездить стоит...


Платан Альпина (Platan Alpina Hotel) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Платан Альпина (Platan Alpina Hotel) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100