Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клуб Аланка (Club Alanka) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
СУПЕР!!!
 
Тема:

СУПЕР!!!

Ответить
<<<
Прислал: Настюшка

Тюмень
Ездил: 27-7-2005  Оценка: 9

Новый отзыв

Прилетели в Турцию 23.07.05, встречали нас представители TREK TRAVEL, никаких заминок не произошло ни при встрече, ни при заселении в отель.

Отель в начале не впечатлил, очень маленький холл, все простенько, но когда зашли в номер оказались в очень уютной комнате с кондиционером, сейфом (1 $) в день, мини-бар (1 $), душевая кабина, везде чисто.Комнаты убирают каждый день,белье-каждые 3 дня.

На пляж раньше был выход ч\з тоннель, сейчас он закрыт на ремонт, поэтому ходить к морю приходилось ч\з дорогу, и вот здесь надо быть очень внимательным, т.к. машины не притормаживают, а наоборот мчатся со скоростью и при этом еще сигналят.

Море просто сказка очень теплое, но очень соленое. Выход к морю на нашем пляже был самый широкий из близ прилегающих пляжей других отелей, поэтому все местные жители приходили к нам, лежаки не занимали, но все равно не приятно пробиваться к морю ч\з толпу турков, которые плавают у берега с различными надувными приспособлениями, особенно смешно смотреть на 40 летних мужиков которые надевают резиновые мускулы. Как странно жить всю жизнь возле моря и не научиться плавать, но самое не приятное это когда приходят местные старухи которые заходят в воду прямо в одежде, это самый большой недостаток данного отеля. Появлялись местные жители где-то примерно часов в 16, поэтому с утра на море было просто здорово.

В отличие от Кемера пираний в море нет!!!!

БАРА ВОЗЛЕ МОРЯ НЕТ!

Возле бассейна мы не загорали, так как когда мы приехали было очень много русских, соответственно все лежаки были заняты полотенцами, прямо с утра хотя людей в бассейне не наблюдалось, но ч\з неделю стало больше немцев и вот тогда появились свободные лежаки. Два раза в день можно покататься на горке, при чем их две для взрослых и для детей.

В первые дни все казались чужими, потом привыкли, стали запоминать людей, познакомились с Александром из Германии -бывший наш гражданин, который очень плохо отзывался об Алании, когда мы спросили в чем разница, он рассказал что раньше они отдыхали в Анталии, и так как он очень любит дайвинг, то там очень красивый подводный мир, все то время пока мы отдыхали, кроме как со стаканами спиртных напитков больше не с чем его не видели.

Наше внимание привлекла компания молодых людей,которые впоследствие оказались управляющими отеля.Очень жалко, что познакомились с ними в последние дни отдыха...=((

Обслуживание в отеле превосходное,все очень мило стараются угодить,и у нас даже появилась пара любимых официантов и бармен.Общались с ними на ломаном английском,обучали русскому и параллельно учили турецкий!

Анимации для детей просто СУПЕР, а взрослым приходилось искать себе развлечения самим,но каждый день организовывали выезды в отель Класс или в центр Алании на дискотеки, советуем посетить...

Огромный привет МИШЕ!!!!

Экскурсии брали через отельного гида Сабира,привет ему,хотя это получилось дороже,чем если брать на улице,но мы не пожалели,например: тур на яхте взяли за 35$ (на улице=20$), в итоге нас на яхте было человек 30 (были свободные лежаки,просторно),а на других яхтах было переполнено,как селедки в бочке.

Получили заряд бодрости и кучу впечатлений,в целом Турция порадовала, здорово!!

СОВЕТ: берите больше сигарет вместо чаевых,так как у них в отеле с этим напряженка!


Клуб Аланка (Club Alanka) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клуб Аланка (Club Alanka) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100