Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Алтын Орфе (Altin Orfe) 3* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
отель Алтын Орфе
 
Тема:

отель Алтын Орфе

Ответить
<<<
Прислал: geojulia

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 7

Новый отзыв

Добрый день!

Отдыхала в Altin Orfe 3 недели, с 26 июня по 17 июля 2005 г. вместе с мамой и дочкой.

Отель отвечал нашим требованиям--хорошая еда, недалеко от моря, удобства для ребенка и все это за небольшие деньги. Все это мы и получили.

Отель расположен на 2 линии, до моря 3 минуты (с ребенком-5), идешь между Аквой и Этуалем. Пляж рассчитан на 2 отеля--наш и S-отель (у них один хозяин), зонтиков маловато, но если приходишь до 9.30--места можно найти. Некоторые соотечественники бегали туда в 7 утра, до завтрака, быстро купались и клали полотенца, занимая места. Ну, каждому свое...

Да, все пляжи в Ичмелере песчаные, естественные. Бухта напоминает коктебельскую--узкая полоска пляжей и отелей зажата горами. посередине бухты--большой остров Радости. Из-за него до Ичмелера практически не бывает волнений, даже прилив-отлив не виден.

Еда отличная! Кухня расположена в S-отеле, ее оттуда приносили. Достаточно разнообразно, правда, рыба была редко--она там дорогая. Мясо в разных проявлениях, несколько гарниров, множество закусок, овощей, вечером--десерты. Однажды очень представительный шеф-повар устроил нам барбекю около бассейна.

Из отельных развлечений--раз в 2-3 дня приходил мужчина с электрогитарой и замечательно пел на английском различные баллады, песни. А все остальные развлечения--на набережной, или в Мармарисе.

На все экскурсии мы ездили с Ривьерой,хотя приехали с Натали-Турс, и очень довольны. Особенно запомнилась двухдневка ЭФес-Памуккале.

Публика в отеле разная. Поначалу были одни русские, преимущественно из Питера, потом стали появляться англичане, под конец-голландцы. Большой шум создавали школьники (10-11 класс) из Ростова, но они были всего неделю.

да, единственный недостаток (для кого-то достоинство)--бары недалеко от отеля работают до 24 часов, играет музыка. Впрочем, дочка приспособилась под нее засыпать, а первые пару дней были проблемы.

Номер достоточно стандартный, у нас был с ванной, есть номера с душевой кабиной. Большой балкон с 2 креслами. Шкаф для двух женщин и ребенка маловат.

Персонал вежливый, доброжелательный, в меру понимает русский, ведет себя достойно, не пристает (видела однажды, как бармен отбивался от ростовской девицы, которая решила его поцеловать--дикая борьба).

Суммируя--отель отличный для своих 3 звезд, смело его рекомендую всем, кто хочет отдохнуть хорошо и не очень дорого.


Алтын Орфе (Altin Orfe) 3* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Алтын Орфе (Altin Orfe) 3* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100