Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Джой Гранд Кемер Отель (бывш. Гранд Отель Кемер Виста) (Joy Grand Kemer Hotel (e,
Мнение участников Турция.Ру

 
Только что оттуда!
 
Тема:

Только что оттуда!

Ответить
<<<
Прислал: nagaina

Уфа
Ездил: 25-7-2005  Оценка: 10

Новый отзыв

Отдыхали 2 недели, 2 взрослых и 2 детей (4 и 2 года) с 25.07.2005 по 8.07.2005.

Отель Joy Grand Kemer делится на ГОРОД – основное пятиэтажное здание и ДЕРЕВНЮ Holliday Village – 20 двухэтажных домиков по 8 номеров в каждом, через дорогу по надземному мосту от ГОРОДА. Поселили нас 1 этаже, во втором домике от моста, в стандартном номере с видом на клубный бассейн и лужайку. Половина отдыхающих – немцы, остальные – турки, французы, англичане и россияне, примерно в равных пропорциях. В конце нашего пребывания приехала толпа корейцев!

В общем и целом, проживанием, обслуживанием и питанием остались очень довольны. Кому интересно, читайте дальше!

Что-то приятно удивило и порадовало, а кое-что чуть-чуть огорчило или немного раздражало!

Приятные моменты:

1. Причудливая архитектура с множеством нестандартных технических решений и эксклюзивных деталей, большие деревья и ухоженная зеленая территория. В новых недорогих отелях все прямоугольно и оптимально. А здесь – все красиво, глаза отдыхают и сердце радуется! Потрясающий горный пейзаж!

2. В номере мощный и почти бесшумный индивидуальный кондиционер, телевизор с 25 программами (русскоязычными РТР и 1 каналом и 3 музыкальными), прилично оборудованный раздельный санузел (чугунная ванна 150 см, каменная столешница с раковиной, унитаз со встроенным биде, настенные фен, душ, дозаторы жидкого мыла и пены для душа).

3. Полотенца меняли и убирались ежедневно, постельное белье меняли каждые 3 дня (проверено). За ежедневный доллар всегда стояли свежие цветы и выкладывались веера из простыней на кроватях.

4. Бассейн на территории ДЕРЕВНИ удобен для детей и родителей, напоминающий половинку лимонной дольки, где корка глубиной 40 см и мякоть глубиной 140 см, 2 водные горки, работающие одновременно и ежедневно с 9.00 до 18.00!!! Рядом клубный бар, детская площадка, поле для минифутбола.

5. Пляж песчаный, галька начинается в воде на глубине 50-60 см, чем глубже, тем крупнее она становится. Зонтики, лежаки, матрасы есть в достаточном количестве. Мы иногда приходили после 16.00 и устраивались отлично с 4 лежаками, 2 зонтами и 2 столиками.

В море уходят деревянные мостки с двумя лестницами в воду, причалом, теплым душем.

6. Водные развлечения, не требующие ГСМ – бесплатно, несколько дней подряд по утрам крутили педали катамарана, изучали соседние пляжи, жаль, что каноэ и доску с парусом не испробовали.

7. Тенистая сосновая роща между пляжем и основным зданием, там тихо и свежо от морского бриза, можно замечательно поспать после обеда и детям, и взрослым.

8. Кухня адаптированная, вполне удобоваримая для детей, много фруктов и мяса, очень аппетитные десерты, национальная острая пища и сладости только раз в неделю, когда проводится Турецкая ночь. Диетический уголок, где всегда есть вареные курица, говядина, картошка, рис, морковка, капуста, брокколи, два вида супа-пюре. Забирали напитки, фрукты и сладости на пляж и в номер, никто не остановил и слова не сказал.

9. Аниматоры – по утрам берем у них настольные игры, днем занимаемся аквашейпингом, стрельбой из ружья, играем в пляжный волейбол, боччу, вечером танцуем на минидиско и смотрим вечернее шоу! Ребята пашут, поют и пляшут с 10.00 утра до 1.00 ночи.

Огорчения:

1. Необходим ремонт и модернизация номеров, замена окон, мебели, напольного покрытия, системы кондиционирования и вентиляции в основном здании.

2. Жилая площадь номера около 16 м2. На полу керамическая плитка. Но вдоль левой стены мы устроили лежбище – сдвинули все 4 кровати, а справа осталось место для жизни. Но в номере мы только ночевали. Все остальное время проводили на свежем воздухе.

3. Миниклуб находится в ДЕРЕВНЕ, но толку от него мало: кроме линолеума, детской мебели, карандашей, бумаги, конструктора и двух турчанок, не владеющих русским, там ничего нет. Моим малышам необходим ковер, домик, батут, машинки. Няня стоит 10 евро (13 долларов США) в час.

4. Пляжные полотенца выдают 9.00-11.00, 13.00-15.00, а забирают 18.00-19.00. Выбирайте: или ежедневно чистые полотенца, или поваляться не на голом матрасе с 18.00 вечера и до 9.00 утра.

5. Массажисты, парикмахер, инструкторы по дайвингу и водным забавам ежедневно гуляют по отелю и настойчиво предлагают свои услуги.

6. Ресторан A-la-Carte, бесплатно, по записи, на берегу моря, но кухня та же, только очень медленно обслуживают официанты. Не ходите туда!


Джой Гранд Кемер Отель (бывш. Гранд Отель Кемер Виста) (Joy Grand Kemer Hotel (e
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Джой Гранд Кемер Отель (бывш. Гранд Отель Кемер Виста) (Joy Grand Kemer Hotel (e
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100