Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Посейдон (Poseidon) 4* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Посейдон
 
Тема:

Посейдон

Ответить
<<<
Прислал: Капризка

Екатеринбург
Ездил: 31-5-2004  Оценка: 2

Новый отзыв

Почитала отзывы и решила тоже высказаться. Решила это сделать еще находясь там, но когда возвращаешься домой, плохое постепенно забывается.

Сам отель понравился. Турецкие 4* он оправдывает. Чистенькие номера, уборка ежедневная, еда, в принципе, нормальная, приветливые горничные (на первый взгляд), улыбчивая девушка Вера....... Номер у нас тоже был не с видом на море, но это ничего, в отеле я находилась только часа 3 днем. Сейчас буду рассказывать про самое неприятное. Во время моего отсутствия случился скандал. И моей подруге пришлось столько всего выслушать. Утром приехали наши гиды, страшно ругались с главным менеджером отеля (типа из-за нас), вернее это менеджер орал. Говорил, что мы устроили из отеля бордель, что отель международного класса и они нам не позволят этого. Якобы нам в номер все время кто-то звонит (ни разу не слышала), кто-то приходит, спрашивает о нас. (Я потом поинтересовалась у МЧ на рецепшене, он ответил, что в его смены такого не происходило). Короче, ерунда какая-то. А то, что я в отеле не ночевала, так какая разница где я нахожусь? Вообщем хотели нас выселить. Я познакомилась с девочкой из Ривьеры, так она подтвердила, что это случается, вытаскивают твой чемодан к бассейну и вали куда хочешь. Как это вам, а? Я думала, что такое отношение только к русским, но нет. В нашем отеле отдыхал МЧ - турок, отдыхал с мамой. Такой интеллигентный, образованный турок. Живет в Лондоне, учится там и работает. Так вот, однажды какая-то горничная увидела, что он стучал в дверь к нашей соседке (причем, днем, даже не ночью). Ему быстренько вручили белую карточку с вызовом к менеджеру. И предупредили, что "вот у вас есть свой номер, сидите там, нечего ходить по другим номерам". Нет, это что такое?

Вообщем, никогда моя нога больше не ступит на территорию этого отеля. Отель международного уровня!!!!!!!! Ну и пусть живут там сами.


Посейдон (Poseidon) 4* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Посейдон (Poseidon) 4* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100