Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клуб Хит (Club Hit Hotel) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
первыц раз в Турции
 
Тема:

первыц раз в Турции

Ответить
<<<
Прислал: Laska

Санкт-Петербург
Ездил: 31-7-2005  Оценка: 7

Новый отзыв

Отдыхали в этом отеле с 31.07.05 по 07.08.05. Скажу сказу, что отель семейный, тем кто едет без детей по вечерам делать нечего, анимации никакой практически нет, а если и есть, то это превращается в прослушивание одного и того же диска каждый вечер. Есть детская дискотека, которая начинается в 21.00. Детям, судя по их реакции, нравилась. Аниматор по кличке Ваха, неплохой парень, даже угощал нас сушеной воблой к пиву, и очень обижался, что про него в интенете пишут гадости. Так что я писать их не буду. Ваха милый парень, добрый и спокойный.

В отеле в основном русские, но было еще несколко немецких и французских семей.

На территории отеля есть детская площадка с качелями и еще какими-то приспособлениями.

Теперь про экскурсии: в отеле ваш гид Рауль сразу начнет вас разводить, причем потребует сказать все экскурсие какие вы хотите сразу, дабы "раскидать", как он говорит, их на весь ваш отдых. Мой совет, не брать их в отеле вообще, потому как через дорогу гораздо дешевле и можно поторговаться.

Ночная дискотека на яхте полный отстой, обзорная но Анталии неплохая, правда мы приехали в Турцию не за шмотками, которые нам очень навязчиво пытались втюхать, а на отдых, поэтому пожалели целый потраченный день.

Наш отельный гид нам не понравился: дурацкий юмор и желание всем понравиться очень напрягали. Из персонала понравился мальчик на ресепшен Женя, он всегда решал все вопросы быстро и хорошо объяснял по-русски). Официанты вообще отдельный разговор: начиная с многозначительных взглядов и кончая записками с предложениями о встрече. Забавно. Правда есть один нюанс: они очень любят забирать у тебя тарелку, даже если ты не успел доесть, видимо это у них такой юмор...

Наш номер выходил окнами на дорогу за отелем и на банановую плантацию и был прямо над столовой, по утрам мы слушали болтовню персонала на турецком. В номере есть кондиционер, без которого мы бы умерли, и телефизор, там показывает наше родное ОРТ с рекламой на украинском, тоже забавно.

В душе очень плохо стекала вода, но перебоев, слава Богу, не было. В номере убирались каждый нень, раз в 3 дня меняли полотенца.

Море находится в двух минутах ходьбы от отеля, первая береговая линия, что для 3-х звезд редкость. Пляж находится в бухточке, в которую замывает всю грязь в моря) правда ее кадый день чистят. Еще в этой бухте стоят рыбацкие лодки, утром и вечером от них пахнет рыбой.

В общем, отдохнули мы хорошо, не пожалели ни секунды. Только вот развлекать пришлось себя самим. Из местных дискотек можно порекоммедовать Summer Garden, а так мы ездили на дискотеки в Сиде. Там на порядок лучше, но это далеко.

Так что кто собирается туда с детьми, это отличный вариант, хорошее соотношение цены и качества. Без детей там делать нечего.

Поэтому больше мы туда не хотим.


Клуб Хит (Club Hit Hotel) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клуб Хит (Club Hit Hotel) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100