Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Гергюлю (Gorgulu) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
GÖRGÜLÜ KLEOPATRA BEACH
 
Тема:

GÖRGÜLÜ KLEOPATRA BEACH

Ответить
<<<
Прислал: olga30

Санкт-Петербург
Ездил: 16-7-2005  Оценка: 7

Новый отзыв

Даа. Впечатления остались самые разные :). Скажу сразу, что ездили мы по горящей путёвке, поэтому вышло у нас не так дорого, но в прошлом году за те же деньги гостиница 4* была другая.

Что испугало: Перед тем как поехать - прочитала предыдущий отзыв - настроение было напрочь испорчено. Хотя в самом начале всё стало подтверждаться. Других туристов расселяли по четырёх-пятизвёздочным дворцам, а мы остановились около маленького, страшненького (вид с дороги) здания, ощутили явно сочуствующие взгляды других людей в автобусе :). В коридоре чем-то очень неприятно пахло, в номере тоже (оказалось, что это мыло, которое мы тут же выбросили). Первый взгляд на номер меня привёл в шоковое состояние. Хотелось расплакаться. Жуткий огромный шкаф, явно 20 летней давности, просто реновированный, цвета детской неожиданности. Того же возраста смесители, белая плитка с чёрной затиркой для швов и т.д. Мы пошли на ресепшен попросить номер получше, но нам сказали, что лучше нет :).

Утром всё стало казаться горазно приятнее и лучше :). У нас номер был очень удачно расположен - с балкона открывался чудесный вид на море (с одной стороны), на горы (с другой стороны), и в тоже время мечеть находилась с другой стороны гостиницы :). Честно говоря, спали очень хорошо, никакой шум прибоя или с дороги не мешал, хотя рамы уже поменяны на алюминиевые. Еда вполне сносная. Правда, в основном, курица, говядина была редко. Салатов очень много (никаких тараканов замечено не было :)). Очень милый повар, всегда старался положить мне побольше. Кофе тоже можно было пить. На счёт сладкого на завтрак, обед и ужин ничего сказать не могу (не ела). А вот во время сладкого стола с 16.30 до 18.00 было очень много действительно вкусного. Ах да, ещё есть ночной суп для особо голодных ночью, по моему с 23.30 до 24.00.

В гостинице питание по системе всё включено, а на сайте написано, что HB.

Пляж - это просто песня. Спустился с терассы - и он у твоих ног. Водичка конечно не такая прозрачная как под Кемером, но зато песочек, а не галька. Шезлонги и зонтики на пляже и правда платные, но для особо жадных есть 2 выхода: занять место у бассеина и ходить купаться в море (оно ведь рядом), или загорать на полотенце или на матраце надувном. Мы были с ребёнком (4 года). Ему гораздо больше понравилось играть на песке, чем на гальке :).

До Аланьи рукой подать. Теперь уже сделана прекрасная пешеходная дорога со скамеечками и фонтанами. Мы с ребёнком каждый вечер ходили гулять, совсем не напрягало.

Очень понравилась терасса у гостиницы (или может это называется открытый ресторан? Но кушать там можно было только, когда был сладктй стол). Чудные плетёные кресла с мягкими подушечками в тени огромных раскидистых фикусовых пальм. Новый, достаточно вместительный бар, где даже есть место для танцев и светомузыка. 2 бильярдных стола.

Отдельное слово об анимации: первые дни её не было совсем. Потом 2 раза было что то типа турецкой ночи с конкурсами и танцами живота. Один раз на пляже собирались несколько гостиниц около пляжного бара и там тоже были разные конкурсы, танцы и т.д. Огорчает, что конкурсы практически одни и те же везде.

Персонал гостиницы достаточно доброжелательный. Когда бармен узнал, что мы из Эстонии, сделал нам особые коктейли и даже с нами выпил (сам пил сок), но самое приятное, что поднял бокал и сказал за - здравие по эстонски. :). Вот так.

Крыши (как на картинке) на нашем корпусе действительно не было, но там явно ведутся какие то строительные работы.

Никаких тараканов, а тем более крыс не наблюдалось. Холодильник и кондишка работали прекрасно. Полотенца меняли каждый день. Бельё тоже почти каждый день. Мы испачкали покрывало в шоколаде. Нам его постирали и вечером вернули выглаженное. Правда мы оставляли каждый день чаевые :).

Даже не знаю, что ещё написать. Если кого то интересует какая то другая информация, спрашивайте.

Вообщем, если Вы они поменяли мебель в номерах и всё в санузле не просто на новое, но всё самое дешёвое, а на новое и современное, и, если бы сделали это со вкусом, то было бы очень даже ничего. Но такое ощущение, что они начинают действовать в этом направлении, потому как бар и терасса очень даже ничего. А море, пляж и место расположения у гостиницы очень хорошие.


Гергюлю (Gorgulu) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Гергюлю (Gorgulu) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100