Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Белант (Belant) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
ищу
 
Тема:

ищу

Ответить
<<<
Прислал: отдохнувший

Москва
Ездил: 5-8-2005  Оценка: 2

Новый отзыв

Belant это зло, не хороший совсем отель, если бы не компания которую нам составили веселые люди с которыми мы там собственно и познакомились я бы помер от депрессии или с голода и задохнулся бы от вони в отеле, короче всех неДОСТОИНСТВ не перечислишь и в двух томах…

Я по другому Делу здесь, в общем я выходит дело очень впечатлительный человек. Когда я провожал, сроднившуюся весёлую компанию мне как человеку впечатлительному, понравилась девушка, очень понравилась, и как я так умудрился привязаться к человеку, обмолвившись с ней около автобуса только одним предложением, и встретившись с ней пару раз взглядом, для меня остаётся загадкой. А здесь я не потому что мне дневник не охота заводить, а по другим соображениям, может найду ибо влюбился наверное.

Разыскиваю: уезжавшую девушку из Турции числа 6 или 7 августа одетую в не детские джинсы с дыркой на попе и летнею зелёную кофточку сложного пошива. Блондинка. Ну и всё пожалуй. (:

p.s. сильно помидорами не закидывайте неудачника.

Icq 9076437


Белант (Belant) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Белант (Belant) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100