Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Джой Кириш Ворлд (Joy Kiris World Hotel) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
С каким туроператором ездили?
 
Тема:

С каким туроператором ездили?

Ответить
<<<
Прислал: KSAF

Казань
Ездил: n/a  Оценка: 10

Новый отзыв

Действительно, похоже предлагает только Пегас. Сами переживали на счет туроператора, наслышан про него много чего негативного. Поэтому настраивались на худшее, а получили то что и должно быть не больше не меньше. Если чесно придраться могу только к обратному пути из Памукале, ехали часов 6-7 дадолбали завозить в разные дорогие магазины с коврами, шмотками, винами, прочими безделушками, очень утомительно. Заказали мы индивидуальный трансфер от аэропорта до отеля и обратно, очень удобно, встретили на иномарке с комфортом довезли, разместились сами (взрослые уже :)) обратно на микроавтобусе только нас двоих, по времени все четко. К Пегасу претензий нет, ездили в Памукале, Рафтинг, дискотеку Инферно, аквапарк. В отеле каждый день 2 девушки утром и вечером Лена, вторую не помню. Пегас сравнивал с Тезтуром.

Что касается обслуги. Ели только в основном ресторане, ни разу не было замечено чтобы нас игнорировали. Заходили в ресторан, набирали по 2 тарелки каждому, ставили на стол, если обслуга рядом то сразу говоришь че надо, чай, мартини, вино и через 5-10 минут все на столе (кстати отстойны чай был, все подметили) и за следующими двумя тарелками каждому, офицанты видят кто за каким столом, пока набираем 4 следующих тарелки еще и воду в стаканы нальют, такое ощущение что у каждого свой участок в ресторане по обслуживанию, в процессе трапезы по набиванию желудка образовываются пустые тарелки, чашки, фантики официанты все видят и сразу уносят, "можьня?" - "можьня, можьня", короче к обслуге претензий нет, да я и сам такой, если че могу и за рукав дернуть и по плечу похлопать и свистнуть, поменьше пафоса, побольше и улыбки, отдыхаем ведь и люди потянуться (обслуга). Один официант так вообще не отлипал от нашего стола, мы ему понравились, крутился как волчек.

Вечером в открытом баре (мы туда приходили после шоу в амфитеатре, которое начиналось с 21.30 до где то 22.30-23.00) около бассейна там где живая музыка собирается 95% тех кто еще не спит, ни разу не было чтобы нас оставили без внимания, когда сидишь за столиком подходят официанты. Не люблю ждать, сам ходил к барной стойке сам за всякими там абсентами, коктейлями, водкой, ждать заказ 0-10мин не внапряг. Где то перед закрытием раздают тарелки с нарезанными кусочками фруктов. И чтобы где то немцов было много и около них носилась обслуга, ребята там 70% русские, немцов вообще по пальцам пересчитать, покрайней мере середина июля мы там были.

Лежаки. Как и везде, наверное. Делали так: с утра просыпаешься, умываешься и идешь на завтрак (с 7 до 10) к 7-8, по пути заходишь к бассейну или где вы там позагорать хотели, кидаешь синие (отелевские) полотенца, переворачиваешь табуретку на них (а то свистнут, если рядом оставить) и на нее пепельницу (горшок этакий цветочный) вся эта конструкция означает ЗАНЯТО (прикольно, да?), и идешь спокойно себе завтракать. Поел пошел спать в номер или на пляж, твои лежаки никто не тронет, если лежак перевернут не пугайтесь в него попал вотерполный мячик :). В 7.00 занятость лежаков 20-30%, в 8.00 30-50%, в 9.00 50-70%, ну а после завтрака (после 10.00) лежак вы конечно всегда найдете, но без зонтика и на отшибе, а про шатры на пляже можно вообще забыть. (Хотя ни разу с утра не ходили на LONG BEACH, может там свободно).

Мне лично там все очень понравилось. Очень весело. Особенно когда возвращаешься с пляжа в номер, поднимаешься на наш второй этаж, а там по коридору ходят два горных козла, и так, тупо на тебя смотрят, типа наша территория, че хотели, короче смеху было. Вобщем тапочку кинул, не в них конечно, в их сторону и они ушли.

ЗЫ: На счет песни спасибо, заводит она.


Джой Кириш Ворлд (Joy Kiris World Hotel) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Джой Кириш Ворлд (Joy Kiris World Hotel) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100