Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Хеппи Элиганс (Happy Elegans) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Осталась довольна!
 
Тема:

Осталась довольна!

Ответить
<<<
Прислал: Молыш

Санкт-Петербург
Ездил: 4-7-2005  Оценка: 7

Новый отзыв

Итак...Я была в отеле Happy Elegans в период с 4 по 17 июля 2005 года!Отдыхала с родителями...Могу объективно сказать, что думаю:

1) Не очень хорошее дно на море...при заходе - острые камни (остатки какой-то бетонной плиты) - я даже немного порезала ноги- но после третьего раза купания я нашла место, где заход песчаный (немного левее от спуска) и там прекрасно купалась весь отдых! Особенно мне нравилось, когда волны большие! качаться на них - просто кайф...море само очень теплое и ласковое, хоть и соленое очень!

2) Небольшая недоработка с обслуживанием в баре: чтобы взять там что-нидь (бесплатно) нужно отдать бармену специальную карточку, которую он считывает, потом наливает выпить и отдает обратно...это надо им для учета клиентов и чтобы бармены не воровали...из-за этого в баре иногда приходится ждать...но так как я легко подружилась со всеми барменами, наливали мне они без очереди))

3) Гурманам может не понравится еда...да, в июле фруктов мало, но всегда хоть один вид, но есть (или сливы, или дыни, или арбузы, или персики)...И к тому же, еда там не истинно турецкая...многие путают..в турецкой кухне много красного перца, а здесь просто русским черным перцем заправляют много...но мне нравилось! особенно их рис! мясо у нас было...овошей навалом! короче все супер!

4) Люди очень милые, добрые, готовы помочь...меня, как симпатичную девушку, знающую английский на школьном уровне, турки вообще "облизывали" и развлекали как могли))..так что скучать не пришлось)) Некоторые знают русский, так что если что, можете обратиться к ним или другим отдыхающим...все помогут с удовольствием!

5) Анимация наверное все таки скучноватая! Людям могут не понравится конкурсы, проводимые по вечерам...Но на этот счет объективного мнения не имею...так как с аниматорами находилась в тесной дружбе...и проводила все свободное время с ними, иногда и в шоу помагала переводить русским)))кто был там в это время - поймет! Хэджи, Фико, Джэф, Диана, Силор...это все ребята просто супер!

6) У нас проблем с номерами не было...все было тихо-спокойно...сломанную дверную ручку за 20 минут починили, белье меняли по мере оставления чаевых...1$ - горничной и все сияет чистотой)))

7) Территория отеля достаточно большая...много зелени...сад с красивыми скамеечками...везде пальмы, цветочки...детям там вообще рай! на детской дискотеке дети визжали от радости))

8) Экскурсии мне были не нужны и хватило двух...на яхте прокатились - загорели клево! - и обзорка...много по магазинам возят, но и по красивым местам тоже немало))) пещера, крепость и т.д...

Вообщем, проблем не было! все здорово!

Кто будет отдыхать в этом отеле, прошу очень передать привет всем-всем: Сашке (с ресепшена), Ферхату-спасателю, Ахмеду-бармену, Гюрджану-бармену, аниматорам и всем-всем от двух питерских сестренок: Юльки и Лены...

Если кто-нидь узнал - пожалуйста, пишите мне! буду рада вновь пообщаться! lisogub-ulia@mail.ru

Когда уезжали - чуть не плакали! так что завидую белой завистью всем, кто туда только поедет!


Хеппи Элиганс (Happy Elegans) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Хеппи Элиганс (Happy Elegans) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100