Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Санрайз Катя (Sunrise Katya) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
А я вот обожаю этот отель :)
 
Тема:

А я вот обожаю этот отель :)

Ответить
<<<
Прислал: Илаяли

Москва
Ездил: 14-8-2005  Оценка: 10

Новый отзыв

Приехала вчера - в этом сезоне была в Кате второй раз.Чувствую себя счастливой и супер-отдохнувшей. Очень приятно, что администрация отеля читает все отзывы туристов и исправляется: приехав в отель снова, обнаружила: на ресепшн появилась русскоговорящая девушка Зарина; дискотека в отеле заработала - не надо теперь в Аланию ночью таскаться и тратить там время на отшивание пьяных турков; стаканы нормальные в ресторане, меню более разнообразное...

Поражает честность персонала: забыла на дискотеке сумку с деньгами и фотоаппаратом и всяким-разным другим... ну так вот - на следующий же день вернули сумку - все на месте...Вообще для Кати это норма (у меня привычка деньги разбрасывать по всему номеру и ни разу ничего не пропало), но меня такое каждый раз по-хорошему удивляет.

Номера чистые, убирать приходят каждый день. Такая пунктуальность даже раздражает, вешала табличку "не беспокоить":). Постель цветами посыпают :)

Команда аниматоров - это просто чудо. У шеф-аниматора Шато просто талант окружать себя супер-людьми. Не знаю, как ребятам это удается, но благодаря им чувствуешь себя абсолютно свободно - как дома... только более счастливой...

энергетика какая-то у них потрясающая...

Сразу скажу - тут речь не идет ни о каких романах - я приезжаю в Катю не за этим. Просто так приятно, когда тебя окружают необыкновенные, солнечные люди.

Рости, Мишка - вы лучшие!!!!

Когда увидела, что на сайте пишут про Шато - была просто в шоке. Общалась с ним не особенно много, но знаю абсолютно точно (по собственному опыту), что это очень хороший человек и всегда поможет в сложной ситуации.

Зато в эти два заезда я достаточно много пообщалась с отдыхающими девчонками. И КАЖДАЯ после недолгого разговора начинала рассказывать, как она влюблена в Шато, как он на нее посмотрел, что сказал и т.д.

В эти моменты их глаза светятся и они по-настоящему счастливы!!! А потом я приезжаю в Москву и читаю здесь и на этом жутком форуме "Кунсткамера", как те же девочки (плюс другие, находившиеся в подобной ситуации ранее) поливают его грязью. Девчонки, разве человек, который пусть ненадолго, но делал вас счастливыми, не достоин хотя бы элементарного уважения! Так вести себя с вашей стороны мягко говоря подловато...

Господа, не приезжайте в отель Катя меньше, чем на две недели - 7, 8, 9 дней - это так мало - возвращаться нереально сложно. Вот сейчас слушаю диск с анимации и кажется, что я еще там. И знаю, еще долго буду жить по расписанию Кати. Вот сейчас там 13.45... через 15 минут закончится обед...

...как же хочется приехать туда снова, в третий раз, в октябре...


Санрайз Катя (Sunrise Katya) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Санрайз Катя (Sunrise Katya) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100