Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сумела Гарден (Sumela Garden) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Да всё просто отлично!
 
Тема:

Да всё просто отлично!

Ответить
<<<
Прислал: kind

Краснодар
Ездил: 5-8-2005  Оценка: 8

Новый отзыв

Ну народ, почитала я жалобы и недовольства некоторых и смеялась. И то не так, и это не так :) всё ок! А если не так, тогда езэайте в *****. Т.к. трёшка на самом берегу средиземного моря - очень даже. Отель сам неплохой. Много зелени. Вот только ресепшн подкачал...приехали, а тут у них номеров свободных нет. Хотя ваучер на поселение в наших руках. Повезли в Белькёй. Неплохой отель ****. Правда, там селить тоже не хотели. Ну пришлост немного понервничать и поругаться :) не без этого!

В конце концов приехали в родной "Sumela Garden". Очень долго вылавливали нашего отельного гида. Опять же ребята с ресепшна какие-то замедленные...либо не понимают, о чём их просят. Либо делают вид, что не понимают. Номера неплохие (опять же для трёшки - очень даже неплохие). Балкон, кровати, телевизор, холодильник, правда никакого минибара нет. Пляж отличный.

Анимация понравилась мне. Утренняя зарядка на пирсе - супер! Прилив сил на весь день. Аниматоры молодцы, старались в полную силу. Скучно не было. То дротики, то волейбол, то водное поло, дискотека (правда русскую музыку можно немного убрать), а show time конечно, не такое и сильное, но расслабиться вполне можно :) видно, что всё от души и для нас, для отдыхающих :) в общем, поездкой осталась довольна! правда единственное, что не понравилось - это питание...не особо наедались мы с родителями...:тёпляе арбузы и заветренная колбаса...иногда нехватка столовых приборов...недоваренная картошка...(но мы туда не кушать приехали) :)


Сумела Гарден (Sumela Garden) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сумела Гарден (Sumela Garden) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100