Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Кемер Дрим (Kemer Dream) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Kemer Dream
 
Тема:

Kemer Dream

Ответить
<<<
Прислал: polly

Санкт-Петербург
Ездил: 1-8-2005  Оценка: 10

Новый отзыв

Вернулись 14.08.05.

Все понравилось.

Номера маленькие (ок 15-17 кв.м.), но нам хватало. Пляж: ОЧЕНЬ маленький, что не понравилось - он прилегает к общественному, и после обеда некоторые лежаки были заняты местными, и в море не зайти, т.к. полно местных. Не очень приятно. Говорят, в прошлом году пляж был другой. Но нас это не особо напрягало, т.к. сходив 3 раза на море, мы потом весь день тусовались у бассейна.

Принимала нас Алба. Никаких к ним претензий, разместили очень быстро (5 мин). Номер у нас был с видом на дорогу, а не на бассейн. Нас устраивало, т.к. у бассейна весь день шумно и солнце в окна. У нас было прохладно. Кондиционером пользовались довольно редко и непродолжительное время. Спали вообще без него. По дороге ночью изредка проезжали машины, но шум совсем небольшой (при том, что я сплю очень чутко).

Экскурсии: брали квадроциклы у своего опратора (из-за страховки). Очень понравилось. Если кто поедет, одевайтесь похуже, т.к. все будет пыльное. Брали еще обзорную по Анталии. Не понравилось вообще. Сама экскурсия была ровно 20 мин., а потом 3 часа возили по магазинам. Мы приехали не за покупками, поэтому нам не понравилось. Кстати говоря, серебро и кожа стоят не дешевле, чем в Питере (даже со скидкой). Лучше тогда все покупать в самом Кемере, т.к. в этих магазинах цены изначально выше. А вот текстиль (полотенца и постельно белье) дешевле, чем у нас. Еще ездили в Миру-Кекова с Hero Tour. Понравилось очень. Кто поедет, около церкви св. Николая продаются сувениры. Цены там в 2 раза ниже, чем в Кемере, т.к. одуревшие от жары туристы не очень-то покупают. Для примера: купили там деревянную статуэтку за 5$, а в Кемере меньшая по размеру - 12$. Кстати, выгоднее брать доллары, т.к. в 90% случаев цены указаны в евро, но отдают за туже цену в долларах. Лиры мы совсем не использовали. Сдачу везде дают тоже долларами.

Отель: чисто, персонал вежливый, предупредительный, правда мы с ними почти не общались, т.к. никаких проблем не было.

Кормят ОЧЕНЬ вкусно. Мы были 15 дней, повара ни разу не повторились по горячим блюдам. Сладости лично мне не очень (сильно сладкие), но пару раз были замечательные торты. Еще они пекут очень вкусные лепешки с картошкой (правда, только 1 раз в неделю).

Анимации нет, но мы об этом знали. Очень довольны, что отдых получился спокойным, было мало детей.

Вобщем, мы не жалеем о деньгах, потраченных на отпуск, но в следующем году поедем в другое место, т.к. стран на свете много, надо все повидать.

По большому счету Турция как страна лично мне понравилась не особо. Ничем не зацепила. И хотя отдыхо я очень довольна, но уезжала без малейшего сожаления.


Кемер Дрим (Kemer Dream) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Кемер Дрим (Kemer Dream) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100