Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клеопатра Инн (Kleopatra inn) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Хотите жить в эфесе 0*, езжайте в клеопатру инн
 
Тема:

Хотите жить в эфесе 0*, езжайте в клеопатру инн

Ответить
<<<
Прислал: AlexF

Челyaбинск
Ездил: 1-7-2005  Оценка: 1

Новый отзыв

В середине мая у нас наконец-то появилась возможность съездить в отпуск в Турцию, по рекомендации тур.фирмы мы выбрали отель Kleopatra Inn 3*, 20 мая была подтверждена бронь на двух местный номер в данном отеле, путевка была с 1 по 15 июля 2005 года (т.е. бронирование было почти за полтора месяца!).

И вот настал день отъезда. Летели мы из Екатеренбурга. В аэропорту нас встретили представители Одеона, рассадили по автобусам и повезли по отелям. Встреча была организована хорошо. По приезде в наш отель, гид на ресепшине убедилась что места есть и автобус уехал. На ресепшене была женщина очень хорошо говорящая по-русски, звали ее Фарида, она сказала, что мы будем жить в соседнем корпусе. "Соседний корпус" представлял из себя некий отель эфес, который не имел никаких звезд, комната была 2*2 метра на первом этаже со сломанными замками на балконе (т.е. балкон вообще не закрывался), залесть при желании было достаточно легко. Из душа текла только холодная вода и очень тонкой струйкой. Попытки выяснить отношения и переехать в тот отель который мы бранировали ПОЛТОРА МЕСЯЦА назад ни к чему не привели, отговорка - "мест нет". Фарида обещала пересилить нас на следующий день, на следующий день то же "мест нет". В три часа у нас должна состояться встреча с гидом, мы собрали сумку и притащили ее на ресепшен, больше жить в бараке под именем эфес мы не собирались. Фамиль (наш гид) опоздав всего на 40 минут пообещал разобраться и поселить нас через 15 минут... через 2 часа общения с отельным начальством и своим офисом в Аланьи он уехал, сказав нам что все наши проблемы решит девушка Таня из офиса. (больше Фамиля мы не видели). Девушка Таня сначала предлагала нам остаться в эфесе и получить в качестве компенсации экскурсию на яхте и еще несколько подобных вариантов, мы отказались. Часов в 6 вечера к нам приехал начальник по региону Аланья - Алекс, он заселил нас в отель Клеопатра Бич 4* (который находился в 2х минутах ходьбы от Клеопатра Инн), при этом заставив написать расписку, что претензий к Одеону мы не имеем. Сразу скажу, что Клеопатра Бич нам понравился и отдохнули мы в нем славно! Поэтому к фирме Одеон Турс мы претензий действительно не имеем.

За два дня проживания в Эфесе мы познакомились с многими кто также жил в этой дыре, некоторых все же переселили на 6-7 день, но были "счастливцы" которые прожили все время в эфесе... В тот день когда мы переезжали из Клеопатры Инн в Клеопатру Бич из 7 номеров выезжали люди, но туда никого из эфеса не переселили, туда поселили немцев которые только что приехали.

Еще несколько "плюсов" проживания в Клеопатре Инн: в первый день мы пришли на ужин, все столы уже были заняты и мы ели на барной стойке стоя... Сама еда: салаты лучше не брать вообще! Лучше брать отдельно нарезанные помидоры и огурцы, т.к. салаты все кислые, это же касается и оливок, которые лежали на жаре уже не первый день. Горячее нормальное, но чтоб наесться приходилось подходить к поварам 2-3 раза, т.к. сразу они дают строго определенную маленькую порцию. Но мне очень понравились лепешки, которые пекла бабка у бассейна.


Клеопатра Инн (Kleopatra inn) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клеопатра Инн (Kleopatra inn) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100