Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клуб Отель Мира (Club Hotel Mira) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
О собственных впечатлениях
 
Тема:

О собственных впечатлениях

Ответить
<<<
Прислал: Vardy_alex

Иваново
Ездил: 6-8-2005  Оценка: 3

Новый отзыв

Отдыхала в этом отеле в августе 2005 года. Мое мнение это твердая тройка, как по звездности так и по качеству :))

Еще в детстве меня убедили, что тройка это самая плохая отметка, намного хуже чем двойка, поскольку говорит о "недоделанности" :), как говорится, лучше сделать хорошо или не делать вообще. Ну так вот, в отель мы приехали с мамой, я, если честно, была сначала в ужасе от номера, только не пугайтесь, все в полне прилично: чисто, белье и полотенца чисто белые, ФЕНА НЕТ, так что не забудьте взять его с собой, в номере есть одеяла (в шкафу), телевизор, телефон. В ужасе я была оттого, что ехала вообще-то в другую страну и честно говоря была не готова к созерцанию "советского гостиничного сервиса" :) а номер до ужаса напоминал наши "советские" времена. Сразу оговорюсь, что я сибаритка и обожаю комфорт, поэтому отчасти считаю не корректным судить о гостинице "со своей колокольни", для тех кто не любит шум,большое количество народа и т.п., а также приехал "на море" отель вполне нормальный. Если вы любите развлечения и дискотеки, то этот отель вам не подходит, лучше ехать в хорошую четверку или даже в пятерку.

Теперь о еде, я не поправилась ни на грамм, в меню в основном овощи, подавали также рыбу, курицу, напитки из растворимых порошков, так что лучше пейте воду, чай или кофе. Фрукты я не ела, поскольку они не вкусные (или не спелые?), вообщем мне не понравилось. Анимации в отеле нет, так что развлекаться будете сами. Дискотека в отеле никакая в полном смысле этого слова :) Персонал вроде ничего, нагловатый правда (на все претензии отвечают отсраненным взглядом), личный совет будьте англичанами - по-больше улыбайтесь!!! но твердо гните свою линию, криками вы ничего не добьетесь, поверьте мне. Это не Россия, просто скандалом вы ничего не решите. Еду из-под носа никто не вырывает, но старайтесь укладываться во временные рамки.

Вообщем твердая тройка, то есть третий сорт. А выводы делайте сами. Всего хорошего.


Клуб Отель Мира (Club Hotel Mira) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клуб Отель Мира (Club Hotel Mira) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100