Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Джой Кириш Ворлд (Joy Kiris World Hotel) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Kiris World
 
Тема:

Kiris World

Ответить
<<<
Прислал: Valentin666

Москва
Ездил: 5-8-2005  Оценка: 6

Новый отзыв

Почитал отзывы - захотелось выразить свое мнение. Сразу хочу оговориться, что мнение мое сугубо субъективно и, естественно, может не отражать объективной реальности. Я отдыхал в этом отеле в начале августа, т.е. буквально неделю назад.

Итак, по-моему, основной минус этого отеля - излишнее наличие русских (их там около 70%). Не хочу никого обидеть, в большинстве своем это нормальные люди, но все-таки, когда русских слишком много и когда они начинают общаться между собой, начинаются небольшие неприятности. Например, потасовка во время игры в водное поло, пьяный мат в баре и проч. Что еще хуже, русские там со своими невоспитанными детьми. Я не сноб, но хамство иногда напрягало даже меня. Мелкие уродцы, пьяные подростки - в общем, парад уродов. Некоторые, которым еще нет 16 лет, подходили и просили заказать им водки в баре, некоторые подростки пытались брататься... Не хочется вспоминать.

Сам отель - нормальный, немного пошарпанный (чувствуется, что нужен ремонт), но мне мой номер понравился. Еда хорошая, но ничего особенного. Рекомендую Секретный Сад - ресторан на открытом воздухе, где Вам предложат свежее мясо ягненка, который жарится на вертеле. Персонал - дружелюбный, все говорят по-русски (по-английски, кстати, не очень говорят). Только осторожнее на ресепшне - с меня, например, молодой человек пытался вымогать деньги за вид на море. Пришлось ему объяснить, что у меня и без него был заказан вид на море и денег он не получит.

Самый большой плюс - и здесь нужно сделать комплимент отелю - девушки в анимации (ну, и мальчики тоже ничего, особенно сумасшедший Дениз). Очень веселые и красивые. Сама анимация, в принципе, тоже оставила хорошее впечатление. Хотя игра в лото - это просто ужас - советую уходить от бассейна, когда она начинается - сумасшедший турок выкрикивает номера на пяти ломаных языках, разбавляя это поджопными шутками, которые каждый день повторяются.

Также, действительно, территория отеля оставляет благоприятное впечатление, и еще мне очень понравилось расположение пляжей - дискотека проводится в бухте, отделенной от остальной территории отеля, встречать рассвет в домике на воде очень приятно.

Для меня вывод следующий - отель нормальный, но по соотношению цена-качество, мне кажется, далеко не идеален. Мне показалось, что он больше подходит для семейного отдыха, хотя если Вы охочи до молоденьких русских девочек - ю ар велком эз велл. Основной плюс - анимационная команда и территория отеля. Основной минус - очень много соотечественников, которые не всегда ведут себя достойным образом. В остальном все на среднем уровне, что явно делает цену отдыха не соответствующей получаемому сервису.

В любом случае - удачи!


Джой Кириш Ворлд (Joy Kiris World Hotel) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Джой Кириш Ворлд (Joy Kiris World Hotel) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100