Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Синатра (Sinatra) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Свежий отзыв
 
Тема:

Свежий отзыв

Ответить
<<<
Прислал: Melena

Москва
Ездил: 12-8-2005  Оценка: 10

Новый отзыв

Всем привет! 13 августа 2005 года вернулась из Синатры. Впечатлений масса, поездкой очень довольна. Ездила туда с подругой. В общем, по порядку.

Гостиница: небольшая, территория весьма ограниченная, номера стандартные, кормят нормально, не скажу, что супер (у меня есть опыт сравнения с двумя предыдущими годами поездок в Турцию), но вполне прилично, всегда можно что-то подобрать себе по вкусу. Анимации никакой по сути нет, единственно - понравился один вечер, когда показывали танец живота.

При гостинице есть весьма приличная для тех краев дискотека (кстати, у других близлежащих гостиниц я дискотек не наблюдала). Вход для "жителей" Синатры туда бесплатный, напитки - за свой счет.

Проживающие: не знаю как обычно, но мне повезло - 95% проживающих в отеле были молодежью, детей мало (а то и понятно - для детей этот отель при всем желании не приспособлен - никакой анимации, детских развлечений нет).В основном - русские, украинцы, немцы, меньше - турки.

Море,пляж: приблизительно 5-7 минут пешком. НО не верьте красивым каталогам, в которых вам будут показывать красивые картинки и говорить, что к пляжу вы будете ходить по апельсиновой роще. Увы! дорога лежит сквозь ряд гостиниц, проходит мимо весьма однозначно пахнущей помойки, стройки... и уж затем начинается оно... море. Море чистое, особенно с утра - прозрачное, пока еще мало народа. Пляж галечный, небольшой, но шезлонгов всегда хватает, так что бежать туда с самого утра, чтобы занять хоть какое-нибудь свободное место (как было в Мармарисе) не надо. Да и потом вам всегда (или почти всегда - зависит от налаженности контактов с бич-боем Магаметом) принесут недостающий шезлонг и даже стульчик для напитков. Кстати, свежевыжатые соки на пляже стоят всего один доллар (по сравнению с московскими ценами - недорого).в эту же цену включена доставка сока на стульчик Магаметом.

Персонал: вот здесь самое интересное. Персонал в СИнатре - СУПЕР!!! я такое встречаю впервые. Отель по праву можно назвать семейным, в том смысле, что к тебе здесь относятся с заботой и расположением. Очень много официантов, барменов - целый штат молодых и весьма красивых турков. Кстати, молодым и не очень девушкам скучать в Синатре не получится - в первый же день какой-нибудь симпатичный официант наверняка подойдет к вам и спросит о ваших планах на вечер или - пришлет вам таинственную записку с приглашением на свидание.

Любовь-морковь: на мой взгляд, наиболее удачное место для курортного романа. Турецкие мачо без ума от русских девушек, поэтому если у вас есть подобные планы - в Синатре их осуществить удастся очень легко. Здесь вы искупаетесь в мужском внимании, поверьте. Кстати, знайте, если вас приглашают прогуляться на пляж - это означает вполне конкретное предложение стать ближе. Ночной пляж - отличное место для съемки порнофильмов :-) и свободные места ночью на пляже занять гораздо сложнее, чем днем. Здесь парочки не стесняются заниматься "этим", здесь это вполне естественно и закономерно.

В общем, друзья, если хотите веселого и непринужденного отдыха, не исключающего романтической окраски, - вам в Синатру! что касается меня, то я эту гостиницу очень полюбила, для меня она стала маленьким уголком рая в этой суетной жизни...


Синатра (Sinatra) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Синатра (Sinatra) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100