Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клеопатра Инн (Kleopatra inn) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Kleopatra inn
 
Тема:

Kleopatra inn

Ответить
<<<
Прислал: Kosh

Москва
Ездил: 14-5-2005  Оценка: 9

Новый отзыв

Начну с того, что ездили мы в этот отель в мае и поэтому заплатили за него немного, а именно по 365 у.е. с человека на 12 дней.

Привезли нас в отель весчером, заселили в хороший номер, по нашей просьбе. Мы изначально знали, что надо просить номер с видом на дорогу, т.к. на другой стороне под окнами стройка. Хоть балкон и выходил на дорогу, особо шумно не было, с поправкой на то, что раньше 2-х ночи мы редко в номере появлялись...

выезжали в 5 утра. Ланч-бокс с завтраком нам собрали не хуже, чем в 5* отеле:)

Номера большие, в теплых тонах, на стенах картинки, пол-кафель. Душевая кабина-среднестатистическая.

Убирали у нас ежедневно. полотенца пытались менять не каждый день. но мы стали бросать их на пол и всё почти наладилось... правда, пару раз умная уборщица пыталась его красиво с пола сложить и выдать за новое. ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС!

Питание-отличное для данного уровня отеля. Овощи, фрукты в чистом виде, овощные салаты без заправки, майонезные салаты... Из горячего на обед и ужин: пара мясных блюд, пара гарниров, и курица или рыба. Несколько раз делали классную рыбку в кляре на глазах у радостных туристов. Пару раз делали что-то среднее между шашлыком из курицы и барбекю...Завтрак среднестатистический, мы были довольны. Напитки бодяжили минимально. Ассотри=тимент стандартный.

Сервис: все в общем внимательные, но не ждите, конечно, что пепельницу вам поменяют в ту же секунду, как вы погасили сигарету.

Бассейн: среднего размера, есть детское отделение, лежаков у бассейна много, новые, чистые....

Море: пляж № 15, кажется... Вход в море не очень приятный, там камни, но для нас проблем не было. Пожилого человека заход в море напрягал бы. Напитки и лежаки у бассейна платные. Мы лежали на песке, т.к. это приятнее и костэффективнее:) От отеля до моря 1.5 мин пешком.

Расположение отеля удачное. т.к. можно пешком дойти до центра, но, если вы спешите, то лучше доехать, т.к. пешком мин 20 точно...

анимации нет...

В общем, отель стоит заплаченных за него денег. Мы довольны!

Будут вопросы, с радостью отвечу.


Клеопатра Инн (Kleopatra inn) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клеопатра Инн (Kleopatra inn) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100