Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Ботаник (Botanik) 5* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отдых 29.07-13.08 2005
 
Тема:

Отдых 29.07-13.08 2005

Ответить
<<<
Прислал: Жажда

Красноярск
Ездил: 29-7-2005  Оценка: 9

Новый отзыв

Отдыхали вместе с сестрой и двумя детьми 6 и 11 лет. В восторге остались все. Особенно доча 6-ти лет, она там целыми днями пропадала то в мини-клубе, то в бассейне. Жили в корпусе Мимоза (10 баксов в паспорте при заселении обеспечили нам второй этаж и вид из окна на аллею). В номере убирались каждый день, оставляли по доллару чаевые и убирали очень чисто, постельное меняли каждый день, иногда даже фрукты в номер приносили. Питание там отличное все, кроме мяса, но это же опять на любителя, я на 4-м месяце беременности и мне трудно угодить. Есть там можно целый день - если приехал туда поесть, мы же все наоборот приехали оттуда постройневшие. Лежаки возле бассейна приходилось занимать до 7 часов утра, потом это сделать нереально и кто не успевал, тот загорал на море, там лежаков с избытком. Анимация там довольно неплохая, но вид у аниматоров уже уставший. Очень понравились игры перед обедом в бассейне, жаль положение не дало в них поучаствовать. Программа там заканчивается примерно в 22.30, потом молодежь на дискотеку, а остальные кто-куда. В соседних Дельфине и АкваПлазе музыка звучала гораздо дольше. Обслуживающий персонал очень приветлив, в отеле очень чисто. Очень много растительности, что в жару +44 было отличным спасением.

И немного о тур операторе TezTour. Встреча, сопровождение у них на высшем уровне, а вот с экскурсиями не все так гладко. Когда брали ваучер на рафтинг, мне сказали, что беременность не помеха, но приехав набазу меня ожидал сюрприз. На рафт меня не пустили, пришлось 4 часа сидеть на берегу речки в гордом одиночестве, ожидая всю группу. Деньги правда после небольшого скандальчика вернули.


Ботаник (Botanik) 5* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Ботаник (Botanik) 5* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100