Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Кария Холидей Резорт (Caria Holiday Resort) HV1 Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Кария Холидей Ресот
 
Тема:

Кария Холидей Ресот

Ответить
<<<
Прислал: VitusPitus

Тула
Ездил: n/a  Оценка: 8

Новый отзыв

Ездили с женой и сыном 7 лет с 08.07.2005 по 19.07.2005

Во-первых хотим сказать большое спасибо Шахрату (менеджеру принимающего Тез-тура), и встреча, и доставка из аэропорта и размещение в отеле, экскурсии им было организовано очень хорошо. Все вопросы в отеле он помогал решать быстро и оперативно.

Во-вторых - хотим поблагодарить весь обслуживающий персонал отеля Кария. Мы первый раз были на отдыхе за границей, и это был действительно Отдых!

В-третьих - аниматоров отеля. Это была настоящая театральная труппа. Такие представления они нам устраивали по вечерам - закачаешься! Один только номер "женщины потерявшей голову" чего стоит! А уж как они с детьми занимались - здесь просто не хватает восторженных слов! И танцы, и соревнования, и игры с ними в детской комнате.

Вобщем, - Огромное Спасибо Карии за отдых!

Ну и сам отзыв.

Об уборке номеров здесь в отзывах уже писали, повторять не буду, он вполне соответствует уровню европейских 4 звезд.

Да, отель расположен в 2 км от моря, и пешком добраться до пляжа малореально, но постоянно ходят автобусики и никаких неудобств удаленность от пляжа не доставляет. Хуже, конечно, что он расположен уровнями. Прежде всего - потому, что не продумана система лестниц и переходов. Но, вобщем-то, мы (мы жили на 7 уровне) к этому привыкли на 2 день, и особых неудобств это не доставляло. Номер нам достался двухкомнатный с балконом, и если вначале мы просили его поменять, то на второй день отказались от обмена.

Питание нам понравилось, каждый день давали мясо, иногда рыбу, салаты, фрукты, сыр... на мой достаточно капризный вкус и вкус моего сына питание было замечательное. До сих с восторженностью пор вспоминаю тушеную баранину. Жене тоже вполне хватало и фруктовых салатов и сладостей и булочек. Минимум два раза в день были арбузы. Яблоки и апельсины были всегда. Давали дыни, сливы, груши, персики.

Было не плохое красное и белое вино. Конечно не Торрос и не Божоле, уровень не плохого грузинского сухого и полу- сухого вина.

Да, иногда - в самый наплыв отдыхающих был напряг со свободными местами, а на улице заедали осы, но мы приходили чуть позже или чуть раньше и всегда был свободный стол. Самое большое неудобство нам доставляло то, что чай там был в маленьких чашечках, и приходилось брать их по три-четыре на человека.

Пляж - песня! Словно сама природа постаралась сделать его удобным для купания и детей, и взрослых. Сначала идет плавный спуск в море - меров 75, где наибольшая глубина была, пожалуй, см 80, далее естественная песчаная коса, которая отгораживает этот лягушатник от волн, на косе было удобно лечь и загорать прям в воде. Глубина здесь была максимум по шиколотку, далее к буйкам опять шёл спуск и тут уже конечно детей одних не оставишь, поле буйков глубина была метра 2. Мы спокойно оставляли сына в лягушатнике сами или загорали, или купались на глубине. Пляж широкий, чистый, большие проходы между лежаками. Чуть в стороне были скалы, в которых водились крабики. А в другую сторону - ближе к пляжу Ибер-отеля мы видели песчаных крабов, и чуть вглубь пляжа, за большим камнем на границе нашего пляжа - черепах.

Из экскурсий нам очень понравилось посещение «Памукале» и бассейна Клеопатры. Кстати, здесь тоже большой плюс расположения отеля - Памукале расположено примерно в 200 км от нашего отеля и съездили мы туда – обратно за один день, в то время как из Алании это занимает не менее двух суток. Дорога совершенно не утомляет, замечательный гид – Светлана, ей тоже, огромное спасибо за экскурсию. И ещё плюс – что от аэропорта до отеля ехать минут 20. Но, е смотря на такую близость, самолеты совершенно не мешают отдыхать. Их даже ночью практически не слышно.

Сам отель больше предназначен для тех, кто предпочитает спокойный семейный отдых. Это не значит что там нет развлечений или он скучный, но шумных молодежных дискотек на территории отеля нет (есть закрытая дискотека, но там очень душно, поэтому молодежь предпочитает ездить на бесплатном автобусе в Сарагерме – 5 минут езды. По мне – так оно и лучше). Вечером в баре возле ресторана играл парень на гитаре, можно было посидеть, поговорить… Прекрасный вид на ночное море…

Думаю, если удастся, на следующий год мы поедем опять в этот же отель.

Ещё раз – спасибо за Отдых!


Кария Холидей Резорт (Caria Holiday Resort) HV1 Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Кария Холидей Резорт (Caria Holiday Resort) HV1 Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100