Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Карпатия Отель (Carpathia Hotel) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
отель Carpathia 3*
 
Тема:

отель Carpathia 3*

Ответить
<<<
Прислал: Netely

Зеленоград
Ездил: 1-7-2005  Оценка: 5

Новый отзыв

Поездка в Турцию уже третья по счёту,

первый раз - Кемер в 1998 году, второй раз в Бильдиби в июне этого года, и вот спустя 3 недели снова Турция - Гейнюк, отель Карпатия.

Отдых 01.07 - 10.07.05

Соглашусь с предыдущим оратором, что первое впечатление - пугающе...

НО... не всё так плохо, как кажется на первый взгляд!

Самое главное определиться зачем ВЫ вообще приехали в Турцию (толи сидеть в номере, отеле; толи отдыхать на прополую...)

Самое главное не родись красивым, а родись активным. И уверяю ВАС - все впечатления будут СУПЕР!!! Молодёжи в отеле хватало, в качестве гостей, хотя и персонал в основном - кому до 25...)

По приезду нас сразу начали пугать Боссом отеля - Тахир,мы ему дали погоняло "Тархун"...), мол он категорически НЕ любит "РУССКИХ"....

Оказался классный мужик! такое зажигалово устраивал под вечер, эротический триллер прям под турецкий музон...) Анимация отдыхает...))) Всегда ко всем гостям с интересом, с вниманием.

Что касается Шеф повара, так его тоже можно понять...

Горячие блюда выдаёт порционно, а всё потому - что русские отдыхающие жрут так, что кажется в бижайший год вообще пищи не видели...( и представьте, что ВЫ не много задержались на пляже, опоздав минут на 40 на ужин - ВЫ не обнаружите почти ничего из еды.

КонеШно можно сказать, что мол надо больше готовить и т.д., НО Господа - не забывайте - это всего лишь 3* и не более!!! Дафайте будем реалистами, вспомните во сколько ВАМ эта поездка обошлась, ок?

Что касается бассейна - метра полтора глубина, вода чистая тёплая.

Про номера можно сказать, что на твёрдую 4 !

Большая площадь, так и хочется заставить ещё мебелью...)

Шкаф, 2 кровати, 2 тумбочки, тумба с телевизором, большое зеркало с широкой полкой, кондишин, при входе в номер - небольшой корридорчик, где расположен шкаф, вот чего - чего, а полок и вешалок там явно не хватало.

Хорошая Ванная комната, с европейской душевой кабиной, раковиной и унитазом. Балкон - широкий, но открытый, столик и 2 кресла.

Также в номерах есть телефоны, но они совершенно НЕ взаимосвязаны с ресепшн...( Это доставляло неудобства.

Расположение отеля тянет балла на 3, но что радовало, что выйдя с территории отеля и пройдя буквально метров 20, по обе стороны улочки находятся 2 бара, один из них - Али ВаВа, второй название НЕ помню, но он ЛУЧШИЙ!!! Караоке - бесплатно, пиво - 2,5 у.е.

вино - 2-4 у.е.(бокал), шашлык куриный - 5 у.е., баранина - 6 у.е.

Хочу сразу заметить: если ВЫ заказываете пиво, ВАМ бесплатно приносят всякий поп корн, орешки, семечки. Если Вино - то огромное блюдо с фруктами и ягодами, если шашлык - то вообще из-за стола (топчана) НЕ вылезете, мало того, что порции огромные, дща ещё и угощений к нему до фига... А после оплаты счёта ВАС угостят настоящим турецким кофе, во как! Мы обычно сидели - 7-8 человек, и счета были не более 60 баксов. Да, самое главное, когда будете рассчитываться, также можете сбить цены!!!

Удачного отдыха, передавайте огромный привет от Натали.

P:S: Будете селиться - просите номер с балконом!


Карпатия Отель (Carpathia Hotel) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Карпатия Отель (Carpathia Hotel) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100