Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Максимас Бич (Club Hotel Maximas Beach) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Вся правда о Club Hotel Maxima's Beach
 
Тема:

Вся правда о Club Hotel Maxima's Beach

Ответить
<<<
Прислал: dvdzero

Москва
Ездил: 1-8-2005  Оценка: 7

Новый отзыв

Менеджмент отеля очень не любит когда приезжают отдыхающие с типом заселения "SINGLE" (один в номере). И в то же время, с удовольствием подтверждают бронирование таких путевок. Когда я приехал, менеджер, сделав виноватую мину, запел песню, что у них номера не отремонтированные, попросил помочь ему и предложил два, максимум 3 дня пожить в старом корпусе, в семейном номере, в отдельной комнате, с общим санузлом. В замен, начал нести какой-то бред о фруктах и вине в номер, быстром решении всех вопросов и проблем, 50% скидке на сейф и т.п. чушь. В этот момент надо быть твердым, и сказать однозначное НЕТ! Потому как номера есть, и они хотят запихнуть в них как можно больше народу, а не одного. Получив отказ, он как ни странно, вежливо поблагодарил и поселил всех как положенно. Правда, потом, при каждой встрече, как бы в шутку умолял переехать в семейный номер. Портье (кажется он у них один единственный), с удовольствием оказывает практически любую помощь в момент заселения, но без чаевых избавиться от него будет не просто. Вообще, практически весь персонал понимает по русски. К тому же, в штате два русских работника. Так что проблем с общением там быть не может. Думаю, что около 70% отдыхающих, приехали их России, Украины и Беларусии, а остальные - Турки. Жителя из цивилизованной Европы вы там не увидите. Персонал как ни странно очень вежлив и приветлив. Много улыбаются, с удовольствием заигрывают и любезничают с девушками. В номере отсутствовал пульт управления телевизором. Другой так и не дали, заявив, что на "складе" нет, и свободных номеров тоже нет (откуда можно забрать). В ванной комнате, с потолка постоянно капала вода. Слив, что в раковине, что в душе чем-то забит, и забывшись, и оставив включенной воду, почти наверняка можно устроить потоп. График подачи горячей воды так и остался за гранью моего разумения. Ощущал её всего пару раз, и как раз тогда, когда она мне была не нужна. По приезду в санузле был выложен малюсенький кусочек мыла, маленький флакончик с шампунем (на 5 день внезапно исчез, наверное мигрировал в освободившийся номер) и туалетная бумага. В комплект, в номере входят прикольные тапочки и халат с логотипами отеля. По телевизору нормально показывает первый общероссийский канал. Кондиционер работал отлично. Телефон. Очень хорошие стеклопакеты. Дня два был слышен рев какой-то строительной техники, а в номере - почти тишина. Уборка каждый день. Если бросить полотенце на пол, то это означает - поменять. Так вот, я своим, разве что полы не мыл. Горничные его исправно отряхивали, и возвращали на крючок. Хорошо, что в моем номере три кровати было и

соответственно три комплекта белья и полотенец. Мне этого на весь отдых хватило. По всей видимости, горничным очень не нравилось как я заправлял свою кровать, и всегда переделывали. На четвертый день я бросил это занятие. А, вот еще что. Я люблю днем, после обеда, вздремнуть, так вот это у них любимое время для уборки. Повесишь, табличку "не

беспокоить", вообще в этот день не уберутся. В холле, на первом этаже огромный телевизор, бар и куча кресел и столиков. Бильярд (за деньги). Бассейн, небольшой глубины, метра полтора, рядом есть лягушатник. Я как на него (бассейн) не гляну, у меня появлялись ассоциации с

нашествием местных. Одни турки там плавают, кричят, голдят, прям продохнуть негде. Есть еще один "бассейн", совсем крошечный, но зато с водной горкой (ни разу не скатился). Ресторан отсутсвует. Есть столовая. По другому я это назвать не могу. Половина под крышей, половина под открытым воздухом. Мух летает множество! Горячих блюд 2-3 шт., суп 1 шт. салатов и холодных закусок 5-7 шт., выпечка 1-3шт., фрукты 1-2 шт.

Типичный завтрак: Вареные яйца, колбаса, "сыр", масло, мед и его производные, помидоры, огурцы, хлопья с молоком, чай, кофе.

Типичный обед: пара горячих блюд (мясо и картошка или макароны), помидоры огурцы, несколько салатиков, зелень, арбуз (иногда дыня) и др.

Типичный ужин: Очень похож на обед, плюс выпечка и арбуз (иногда дыня).

Еда в принципе однотипная, и на 5 день надоедает. Повара надо бы расстрелять за то что он протухшие салаты на шведский стол выкладывает. Там как раз кондиционер стоит, и вот он дует и разносит эти миазмы. Народ уже наловчился (естественно наши), и прежде чем положить себе еду на тарелку, зачерпывают ложечкой и нюхают. Смотрится это со стороны, просто супер! Бар работает очень интересно. Они на каждый день заносят туда несколько бутылок одного, другого, третьего. Если все выпили - капут! Больше нету! После того, как при мне, в бар принесли несколько бутылок какого-то местного пойла (кажется бренди), а в нем на донышке плавал какой-то мутный осадок, пустивший побеги по внутренней стенке бутылки, я завязал с местной алкогольной экзотикой и сконцентрировался на вине и пиве. Вино дрянь, но пить можно. Пиво... "Perge Pilsener". Вроде наливают из бочки, а вкус как у бутылочного, среднего пошиба. Бармены там разные работают. Одни буки, другие, с удовольствием коктейли делают. Очень вкусные (по сравнение со вкусом чистых ингридиентов). Теперь про аниматоров. Это несколько местных ребят (кажется из Антали). Плюс русская девушка переводчица, одновременно спортивный массовик затейник (гимнастика, аквааэробика). В принципе они неплохое разнообразие вносили в отдых. Турниры по бильярду, дартсу и др. устраивали. По вечерам шоу было, всякие сценки, конкурсы и др. Очень много детей отдыхало. Носились небольшими стайками и азартно визжали. Уверен, детишкам там понравится. А вот молодежи там было скучновато. Территория у отеля одна из самых больших, по сравнению с близлежащими, за исключением 5 звездочных конечно. До моря надо идти минут 7. Но меня это совсем не напрягало, потому как идешь по уютной улочке где есть возможность поглазеть на местных и отдыхающих, выпить свежевыжатого апельсинового сока... Кстати, по этой дорожке, справа, есть турагенство. Покупать у них что либо не рекомендую. Прохиндеи и обманщики. Сам я

пользовался, турагенством HERO-TOUR (расположено чуть дальше по улочке и сразу направо). Нареканий к ним почти нет.

Теперь пляж. Пляж собственный и маленький (в этом месте все

пляжи маленькие). Шезлонги стоят очень близко. Зонтики с бетонными станинами таскаете сами. Никаких напитков вам там бесплатно не предложат. Вход в море отвратный. Ногам очень больно. Будьте аккуратны не пораньтесь.

Подводя итог, можно сказать, что отельчик тянет всего на 3

звезды (хотя продается в Москве как 4). Многие отдыхающие им были не довольны. Мне-то сравнивать не с чем, поэтому в основном все понравилось. Отдохнул я в принципе хорошо, благо что большую часть времени провел на экскурсиях. Кстати, если заселяться у них там на месте, то все удовольствие стоит 25$ в сутки (All Inclusive). Теперь почуствуйте разницу с тем, что вы заплатите. :)

Всем удачи и хорошего отдыха.


Максимас Бич (Club Hotel Maximas Beach) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Максимас Бич (Club Hotel Maximas Beach) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100