Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сан Белла Клаб (Sun Bella Club) 4* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Sun Bella Club
 
Тема:

Sun Bella Club

Ответить
<<<
Прислал: Steiz

Москва
Ездил: 13-8-2005  Оценка: 7

Новый отзыв

Отдыхали семьей в Белле, ребенку 7 лет.

В номере убирались ежедневно, может потому, что я каждое утро оставляла 1 доллар. Меня это очень устраивало, каждый вечер мы прибывали в чистом номере.

Море не совсем чистое, когда уплываешь подальше есть вероятность наплыть на камень (не очень прияно), а камни усыпаны морскими ежами, возле берега очень мутно.

Это вроде как единственный негатив.

Еда была постоянно, в промержутки между завтраком, обедом и ужином были полдники, кто хотел есть, голодным не оставался.

С мясом были некоторые заморочки, там где предлагались мясные блюда выстраивалась очередь. Лично мне на такой жаре вообще ничего не хотелось , я употре@#$%ла фрукты и даже неплохо сбросила вес, муж иногда ходил в Сиде, наедался там мяса в кафе.

Аниматоры просто молодцы, в течении дня устраивались разные конкурсы как для детей, так и для взрослых. Ежедневно - водный волейболл в бассейне. А что они вытворяли вечерами.... равнодушных не оставалось, все смеялись до коликов в животе. Клубный танец великолепен, в течении дня его танцевали раз 5, а то и больше и постоянно собиралось много танцоров. Настолько простые движения в сочетании с потрясающей музыкой заставляли принять в этом участие.

У нас на рецепшене проблем не было вообще, всегда сразу отзывались на любую просьбу, хотя я слышала как ругались там-же наши соотечественники (везде, где ругаются, валяются пьяные- это наши).

Что касается ребенка, то это единственный человек, которого устраивало абсолютно все. Она проводила по 9-10 часов в воде и вытащить ее было трудновато. Горки в бассейне очень даже не плохие, на них в основном катались дети, хотя и взрослые (на новенького) тоже дурачились.

А вот если хочешь провести день на лежаке возле бассейна, надо занимать место в 7.00-7.30. Народу в отеле много, а мест возле бассейна гораздо меньше. В Белле большая часть туристов из России, есть еще и немцы, но и из них много наших бывших соотечественников. Оценивая отель по пятибальной системе смело могу поставить 3+, просто бывали и в других 4-звездочных и есть с чем сравнить.


Сан Белла Клаб (Sun Bella Club) 4* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сан Белла Клаб (Sun Bella Club) 4* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100