Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Отем (Otem) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
отель Отем(была 2 раза)
 
Тема:

отель Отем(была 2 раза)

Ответить
<<<
Прислал: SPb_Girl

Санкт-Петербург
Ездил: 25-7-2005  Оценка: 6

Новый отзыв

Я была в Турции 2 раза и оба раза останавливалась в отеле Отем, и решила написать подробный отзыв. Правда, второй раз остановилась только по финансовым причинам. Распишу всё по порядку, а вы уже сами решайте, нравится-ненравится. Мне 19 лет(это чтобы можно было соорентироваться, что пишет не пенсионерка и не холостяк, а веселая, молодая девушка))

Отель: расположен он очень удобно, близко к морю и всей городской жизни, но при этом находится в тихом месте. Конечно, музыка до него доносится, но не так громко как у других. Территория внутренняя небольшая. Бассейн есть, вода в нем теплая(теплее чем в море), 3 горки(включают днем). В отеле 4 этажа(0,1,2,3.) есть лифт. На минус первом этаже турецкая баня. Дороговато по общегородским меркам, зато удобно, никуда ходить не надо.

Номера просторные(2 местные, в остальных не была).2-3 этаж с видом на море – просто супер!! Со 2 этажа море не видно, но бассейн симпатичный. Есть номера с видом на дорогу, гору и другой отель(всё вместе) , в принципе, тоже не плохо. В номере душ, туалет, телевизор, холодильник,фен, удобное трюмо. Вот кондиционер – это отдельный вопрос. С ним трудно разобраться, а иногда он может отказаться работать. По заявке его быстро отремонтируют. Номер убирают каждый день, но если вы хотите поменять полотенца, постельное белье, то их надо бросить на пол. Номера с балконами.

Есть свой пляж. Минут 5 идти до него. Шезлонги и зонтики бесплатно. Дно песок и немного гальки. Пляж находится в небольшой бухте и в неё приносит мусор(пакеты, бутылки), но это ,возможно, я уже придираюсь, т.к. всем моим знакомым этот пляж нравился. Пляж находится на Moonlight Beach. В Кемере есть еще один берег (кажется Blue Beach) и на нем за 2$ можно взять себе шезлонг и зонт. Дно галька, вода прозрачная. Я предпочитала платный пляж.

Персонал отеля не весь говорит по-русски, английским владеют практически все. Reseption владеет и англ. и русским. Официанты, конечно, приглашают девушек погулять, но если откажешь один раз достаточно внушительно, то второй раз не предложат.)

Анимации нет. В субботу приезжает певец, поет. Все немного потанцуют и расходятся. Всё совмещается с ужином. Столы красиво расставляют вокруг бассейна, шведский стол – на улице.

Питание. Вот я добралась и до этого пункта. Так как у всех вкусы разные, перечислю меню. Пишу, как это было разложено на столах.

Завтрак: кукурузные хлопья, кукурузные хлопья с изюмом, изюм, геркулес, молоко, оливки, всякие маринады(перчики, огурчики), соусы, различные джемы(вкусно!),что-то типа йогурта. Горячее: всегда вареные яйца, булочки, сосиски, омлет, картошка жаренная. Сыр, брынза, нарезанные огурцы и помидоры, арбуз. Кексы с цукатами, кофе, чай, чай в пакетиках, горячее молоко, напиток на подобие сока, но полная химия. Еще можно было сделать себе горячий тост.

Ужин: огурцы, помидоры, салат из них же, брынза, маринады, несколько салатов с майонезом ,кабачки и баклажаны жаренные. На горячее: чередовались мясо, рыба(вкусно), котлеты. Гарнир: рис, макароны, картошка, овощи. Горячее всё вкусно. Большой выбор десертов, восточных сладостей. Фруктов мало: арбузы, дыни,виноград, реже персики, абрикосы, яблоки. Напитки за плату.

За 10 дней еда мне надоела(особенно завтрак). Я пожаловалась, и еще сказала,что отзывы плохие, - менеджер обещал поговорить с шеф-поваром.

Напитки в отеле очень дорогие. Лучше покупать в магазине. Одежду можно отдать постирать и погладить, счет оплачивается перед отъездом.

Сам отель симпатичный, а Кемер замечательный городок для тех, кто любит гулять и веселиться!!! Удачи вам!!!


Отем (Otem) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Отем (Otem) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100