Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Ренессанс Анталья (Renissance Antalya Resort) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Ренессанс
 
Тема:

Ренессанс

Ответить
<<<
Прислал: suselinux

Москва
Ездил: 7-8-2005  Оценка: 8

Новый отзыв

сервис - так себе...уборка номера и room-service на уровне...в ресторанах, на ужине, обеде и завтраке приходилось давольно долго дожидать обслуживающего персонала...самое ужасное было, что на завтрак перед отъездом мне вместо чая 2 раза подряд кофе наливали.=) питание не 5*, определенно...скудное и повторяющееся...меня, например, от курицы тошнит уже=)

территория зеленая, но видно невооруженным глазом, что недочеты есть...что-то где-то не полили, что-то где-то подвяло...

выпивка - все, что хочешь...хотя есть и extra напитки - типа виски Джим Бим, энергетика Ред Булла

анимация - так себе...то весело, то ничего просто не мог понять...может не для моих мозгов=) сами аниматоры приветливые...есть о чем поговорить...хотя на инглише=) русский знает только Слава..остальные не очень=) респект Блонди (главному пейнтболлеру), Ферхату (7-ми жильный танцор-диско=) ), Славе, Вике, Ибо, Тюрчу...

море - камни просто ужас...сам занимался раньше профессионально плаваньем..чуть все конечности не поломал...решение - лезть на пирсы(их 2) или покупать тапочки резиновые - а.к.а дайвинг=)

дискотека - так себе...DJ Sela - лентяй, мало того, что диско до 2 ночи, так он еще и раньше бывало сваливал=) хитер подлец=)

лежаков много..особенно в релак-бассейне...я там весь отдых и проводил...все в главный рвутся, а в релаксе никого...один раз только с нами рядом французы лежали...а так. само спокойствие..

витаминные коктейли - не знаю, не брал...страшно на вид как-то ....намешали все, что имеется...=) на любителя вообщем

охрана - территория охраняется, можно не беспокоиться. правда купаться никому практически не дают...были правда и обратные случаи, но на романтику не потянет - они же рядом стоят и наблюдают=) а еще и как у меня случаи бывают....перебрал с горя=) так меня прям до номера провожали=) так приятно,прям как личный телохранитель=)

в плане пафоса - отель действительно пафосный...вечерние платья не в редкость... да и люди там отдыхают не совсем обычные - брат Усамы Бин Ладена, Мобби, повар и пилот Кельвин Кляйна, Аушев, президент Казахстана Назарбаев со всей своей свитой, модельеры разные=) вооббщем, скучно не будет.

повторюсь, если ехать одному - скучно...пока найдешь компанию, замучаешься.... ехать либо компашкой, либо парой...

что меня удивило. там стафф есть - круг людей, которые по 5-6 лет туда приезжают...ново, ни разу такого не встречал=)

вообщем, резюме - отель классный в плане спокойного отдыха и релаксации для новых рабочих будней...

для активного пофигизма не катит...

ехать или не ехать - решать вам...

с уважением, Серега


Ренессанс Анталья (Renissance Antalya Resort) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Ренессанс Анталья (Renissance Antalya Resort) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100