Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Роз Отель (Rose Hotel) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отличные впечатления по отелю
 
Тема:

Отличные впечатления по отелю

Ответить
<<<
Прислал: Egor

Уфа
Ездил: 23-7-2005  Оценка: 10

Новый отзыв

Отдыхали там с 23.07-01.08.05 все очень понравилось, сам отель, территория, все отлично, есть минусы конечно но скажите где их нет? но плюсов несравнимо больше, питание нам понравилось тем более на ужин готовят что-нить вкусненькое около басейна, пляж если кто незнает то их два, поэтому кто говорит что пляж маленький просто незнает о втором, он через один в левую сторону от пирса, там вообще народу мало и лежаков хватает на всех хоть по два бери и занимать никогда ненужно они всегда есть. Минус может один но нас предупредили турагенство что у нас ночной рейс и в гостинице мы будем в 7 утра а заселение в 12 если нет своб. номеров, так и вышло своб. номеров небыло, но мы были готовы, мы оставили вещи на ресепшене, переоделись и пошли купаться в бассейн и на море, а так как мы сразу без заселения могли пользоваться всеми услугами мы пошли "изучать" местную кухню - завтрак с 7 утра мы поели и отдыхали. Некоторые приехавшие с нами стали ругаться - но толку нет т.к. номера еще небыли убраны или просто были заняты. Решайте стоит ли вам в первый день портить себе отдых, если есть выход из этой ситуации?

Второй минус когда нам отказали в ланч-пакетах сославшишь на то что гид Наташа с администрацией запретили их выдавать помимо гида т.е. только она может заказать ланч-пакет. А она заказывала только для тех кто ехал на экскурсии от самого Пегаса. Хотя они неимеют право так делать т.к. еда у нас оплачена. Мы просто нехотели ругаться. Да и гида мы редко видили или практически не видили. Мы все экскурсии покупали на улице в Аманос тревел и в Hero tour как потом выяснили мы съэкономили порядка 200 баксов, а по качеству абсолютно все тоже самое. И мы обошлись и без ланч пакета, по дороге остановка в кафе где можно что-нить легкое перекусить, мы брали немного т.к. конечно все дорого. Воду всегда берите с собой т.к. вода на всех экскурсиях очень дорогая. Приехали отдохнувшие и с кучей положительный эмоций на след год опять поедем и именно в этот отель т.к. платить за 3*, а фактически пользоваться отелями 4* - это здорово!


Роз Отель (Rose Hotel) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Роз Отель (Rose Hotel) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100