Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клуб Хит (Club Hit Hotel) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Мой отдых в отеле
 
Тема:

Мой отдых в отеле

Ответить
<<<
Прислал: kirnativa

Москва
Ездил: 6-8-2005  Оценка: 8

Новый отзыв

Очень хочу поделиться своими впечатлениями после отдыха в club hit. Не скажу, что прямо супер, но для трёх звёзд хорошо. Мне понравился весь персонал, хорошие ребята, но об этом позже.

В аэропорту нас очень организованно встретили и отвезли в отель, быстро разместили в номер, Рауль - наш отельный гид - сразу нас со всем познакомил и начал впихивать свои экскурсионные туры, которые оказались на 10-15$ дороже, чем на улице, он с уверенностью говорил, что если мы поедем с уличными гидами, то ничего не узнаем т.к. гиды неграмотные, могут вообще не знать русский язык, кормить нас не будут, яхта обязательно затонет и неизвестно, где мы вообще окажемся после всего этого! Короче, как всегда, главное запугать! На самом деле всё это фигня! Он предложил нам при покупке 2 экскурсий в подарок 2 полотенца и сумку, но, даже купив эти туры, подарка нам не сделали.

А теперь о бане. Лучше не соваться! То, что так хорошо описывали, даже не стоит этого, не дай бог ещё фигню какую-нибудь подцепишь!

Ездили в Памуккале, офигенное место, только пока доедешь, сума сойдёшь, но посетить советую, такого нигде не увидишь!

Также нас возили в Анталию, это входило в стоимость путевки. Наверное, больше всего в этой экскурсии мне понравился наш гид Кенан. Очень интересный молчел. Даже в Москве не часто встретишь такого самоуверенного типа, но мне он о-о-очень понравился, как выяснилось он оказался двоюродным братом Рауля… А, ну так вот, если тебе нужны горы золота и столько же кожи, то поехать в Анталию надо, только возьми денег побольше, может хватит на что-нибудь.

Пляж там хороший, совсем близко с отелем. Кормят тоже неплохо, ну с голода точно не умрёшь! Самая большая проблема- это вечер, что делать? Не могу я спокойно спать лечь, пока не сделаю что-нибудь эдакое! А программы на вечер нет, Ваха сказал, что будет только детская диско, а мне что делать? Предложил прийти к нему в номер после 12 на массаж. Ну, что вы? Меня, конечно Наташа зовут, но я думаю, ничего общего с турецкими наташами у меня к счастью нет! Короче делать нечего! Но я, конечно, посетила все близлежащие отели в вечернее время, обычно после 20 минут просмотра их, чаще нерусского вечернего шоу, меня распознавали охранники как не постояльца этого отеля и на ломанном русском, даже не на русском, а просто, жестикулируя руками, выгоняли! Что делать? Решила знакомиться с турками и познакомилась! Он мне показал очень много, ездили в Summer Gardens,мне понравилось! Он оказался таким клевым, не знала, что такие есть среди турков!

А в отеле всё было также скучно, ни официант, который мне очень нравился (жаль, он не знал русского), ни записка от бармена, написанная грамотно по-русски, что хочет встретиться со мной после работы (хотя ни слова по-русски он не знал), ничего не могло развлечь меня. Только Женя, он работает на ресепшене, мог бы, наверное, мне он очень нравился, жаль, что он не знает об этом. Вряд ли он, конечно, это читает, но так хочется узнать у него, что же случилось такое в последний день перед моим отъездом 13 августа, почему он так себя вёл?

Вот так я провела свои деньки в club hit. Лично мне понравилось, кто хочет отдохнуть в тишине и покое, то вперёд! У кого есть вопросы, то пишите KIRNATIVA @ MAIL.RU с радостью отвечу!


Клуб Хит (Club Hit Hotel) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клуб Хит (Club Hit Hotel) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100