Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Пайн Бей Холидей Резорт (Pine Bay Holiday Resort) HV1 Кушадасы,
Мнение участников Турция.Ру

 
А мне очень понравилось! ! !
 
Тема:

А мне очень понравилось! ! !

Ответить
<<<
Прислал: malpay

Москва
Ездил: 12-8-2005  Оценка: 10

Новый отзыв

Ну вот... я опять в Москве. По пути из аэропорта одни березки и ни одной пальмы... удивительно как-то…

Войдя домой, первым делом, судорожно ищу в чемодане переполненную флешку. Включаю компьютер, создаю новую папку под названием “Pine Bay Resort 2005” и перекачиваю фотки… долго… но вот и они.

В голове крутится много мыслей, но все они какие-то перепутанные, а чувства смешанные и непонятные. Рассказ о любви надо помещать в другом разделе, но я этого делать не хочу и не буду  Надо просто рассказать об отеле. Что ж, постараюсь :)

1) Территория

Всем желаю удачи ее обойти. Нет, правда, попытайтесь. Ну а если без шуток, то действительно очень красиво. И дело не в том, что за территорией хорошо ухаживают, просто там есть обрывистые скалистые склоны, сосны и пальмы с натянутыми между гамаками, морские волны, разбивающиеся о каменистые заливы… Природа в Кушадасах намного отличается от той, к которой мы все уже привыкли в Анталии. Этот уголок по истине можно назвать природным заповедником. Но если кому-то срочно нужно успеть на свидание в другой конец отеля, то можно заказать так называемый «Шатл» (что-то типа маршрутки) и лихой водитель домчит вас до нужного места. :)

2) Пляж/море

2 км… Плавный переход от валунов и лесенок к золотистому песочку и детям :))) К 9 часам оставалось еще несколько лежаков, но не в самых удачных местах. То есть, занимать надо чуть-чуть пораньше. Еще перед отъездом прочла, что не хватает тени от зонтиков. Что правда, то правда. Утром море спокойное, но к вечеру иногда поднимались волны. Разнообразие тоже нужно.

3) Бассейн

Маленький. Но чистый, при мне инфекций не было. Пол дня лежала там, так как участвовала в активити.

4) Еда

Мне все понравилось, кроме десертов. Не то что бы совсем не вкусно, конечно, такого и быть-то не может! Просто я пахлаву очень люблю, а ее там маловато было. Хотя это я уже придираюсь. В ресторанах A la carte очень душевно. Можно отдохнуть от этой беготни с тарелками. Там таких ресторанов 2 : Marina(рыбный) и Panorama(турецкая кухня). В Марине – кальмары в кляре и филе лосося просто обалденные.

Пицца днем тоже очень даже ничего.

5) Номера

Староваты. Нужен ремонт. А так – стандарт. Все как и везде, рассказывать, я думаю, нет смысла. Лично я там проводила максимум 5-6 часов (сон) и даже не запомнила толком интерьера :)

6) Анимация/спорт

Ребятам очень сложно – менеджеры меняются, состав команды уменьшается, а они все это тянут на себе, как будто в чем-то виноваты. Они молодцы, стараются!

Спорт – пляжный волейбол, дартс, боча, водное поло, пул геймс. Практически во все играли и пару раз прославили Россию  Не все же этим бельгийцам побеждать.

Вечерние шоу в начале лета были гораздо более разнообразны, но и сейчас там есть на что посмотреть. Скеч-шоу, как правило, были очень смешные, но зависит это от исполнителей главных ролей ( талант не пропьешь). Мюзикл Аладдин просто фееричный! В амфитеатре даже не было свободных мест. Алпай – умничка :)))

Вывод: лучший отель в Кушадасах оправдал свой титул. Все было супер!

Будут вопросы – пишите. Отвечу с удовольствием, так как мне не хочется давать слишком много информации общего плана.

Всегда ваша Spessial guest from Moscow – Miss Masha (animation team Pine Bay 2005)


Пайн Бей Холидей Резорт (Pine Bay Holiday Resort) HV1 Кушадасы
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Пайн Бей Холидей Резорт (Pine Bay Holiday Resort) HV1 Кушадасы
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100