Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Вилла Диана (Villa Diana) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
только что вернулись из ВД
 
Тема:

только что вернулись из ВД

Ответить
<<<
Прислал: Liza

Санкт-Петербург
Ездил: 6-8-2005  Оценка: 7

Новый отзыв

Отдыхали с 6 по 20 августа, с ребенком. В Турции были первый раз. Перед отъездом переживали на счет еды, так как ребенок превередливый и накормить его трудно, овощи не ест (кроме картошки), яица не ест и т.д., во всем остальном тоже часами ковыряется. На форуме прочитала что так в основном и кормят. Так что с еды и начну, в общем мы были приятно удивлены!!! Кормят хорошо!!! Выбор приличный, на разный вкус и желудок. Есть еда острая, для взрослых, есть пресная для детей. На обед и ужин все время было по несколько видов мяса (курица, баранина, разные острые котлетки), так же горячие гарниры были разными ( кабачки, баклажаны и макароны или рис) С картошкой было по сложнее, видимо у них это более дифецитный продукт. Одно могу сказать, я, муж и ребенок все время ходили сытые, животы не болели и даже никакого маломальского расстройства за 14 дней ни у кого не было. Правда из фруктов были только арбузы... Но по дороге на пляж можно купить и виноград и персики и дыни и инжир, все это стоит 1 - 1,5 $. Несколько раз покупали, в основном для того что бы попробовать, так как постоянно были в очень сытом состоянии. (Мороженное там стоит около 2$, вода тоже дорогая, так что лучше наливать в отеле в бутылку и таскать с собой)

Персонал вполне приветливый, абсолютно со всеми можно объясниться на русском. Был правда при мне одим инциндент, когда какой-то мужчинка пытался докапаться до барменов и что-то им тыкал, вот тогда они отлино прикинулись что по русски не понимают.

В номере чисто, убирают каждый день.

Вход в море действительно сложноват, но криминала нет. Ребенку купили резиновые тапочки, которые продаются там везде и он прямо таки скакал по всем этим камням без всякий проблем. сама я входила босиком аккуратно, и такой большой проблемы как тут некоторые пишут в этом нет. Ноги не побиты не поцарапаны. Море чистейшее, как слеза. Плаваешь вместе с рыбами :) Которые правда иногда слегка кусаются.

В общем супер!!! Очень понравилось.


Вилла Диана (Villa Diana) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Вилла Диана (Villa Diana) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100