Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Исис (ISIS) 5* Бодрум,
Мнение участников Турция.Ру

 
Ужасный
 
Тема:

Ужасный "Исис"

Ответить
<<<
Прислал: Жанна

Караганда
Ездил: 14-7-2005  Оценка: 3

Новый отзыв

Самый ужасный отель, который я видела.

Территория красивая, море чистое. Но тем, кто привык к уютным номерам, хорошему питанию и хорошему сервису там точно делать нечего.

Нас спасло то, что мы ездили компанией в 4 человека.

По порядку:

1) Номера: на полу нет ковриков, только плитка. Убогий интерьер, неприлично крохотный балкончик, санузлы работают плохо.

2) Еда: постоянные очереди за горячим, ограниченный выбор вкусных салатов (в основном 7-8 салатов из макарон разного цвета). Салат из огурцов и помидоров вообще ничем не приправлен. На десерт – пропитанные одним сиропом пирожные из разного теста. Из фруктов – арбузы и дыни. В столовой постоянно летают утром воробьи, вечером – летучие мыши J. Подходишь на завтрак к блюду с сырами, а там 3-4 воробья сидят и завтракают.

3) Распорядок дня был самым ужасным. В прошлом году я ездила в Кемер, там питание было до 2х ночи без перерыва. А здесь – с 12:00 до 14:00 и обед, и снэки (в основном гамбургеры с колбасой вместо котлет). То есть, если вы опоздали на обед (скажем, с экскурсии), то придется вам ждать до 16:30 (время макарон с кефиром). Все промежутки по 30 минут – время арбуза, кофе брейк в 16:00. Минутой позже конца трапезы уже все уносят.

4) Обслуживание. Очень мерзкие официанты. Они могут вам сказать через минуту после окончания обеда или ужина: «Sorry, but the dinner is finished. Could you, please, go away”. Мы с этим реально столкнулись.

5) Анимация. Тем, кому нужны анниматоры для работы с детьми там не понравится. Русские девчонки в неимоверном кол-ве по вечерам мучаются от того. Что им нужно 30 минут провести с детьми. Программа всегда одна и та же – собирают детей в круг и танцуют песен 10 в кругу (танцы и музыка всегда одинаковая). При этом у них на лице явно пропечатан вопрос «Когда это закончится?». На детей они вообще не смотрят. Да и со взрослыми они ведут себя ужасно: к нам одна подкатила вечером. Потрогала одну девушку по волосам и говорит: «стрижка? Явно не у нас стриглись. У нас бы так не обчекрыжили».

6) Море. Чистое, но ужасно холодное. У троих из нас на второй день начали болеть низы животов!

Ну в общем, нам совсем не понравилось ни в Бодруме, ни в этом дебильном отеле. Тем кто с детьми, советую поехать в Кемер, в отель «Pirates beach”. Это полностью детский отель, стилизованный под пиратский остров, с мини аквапарком на территории.

Удачи!


Исис (ISIS) 5* Бодрум
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Исис (ISIS) 5* Бодрум
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100