Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Голден Лотус (Golden Lotus) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
как я первый раз посетила турцию
 
Тема:

как я первый раз посетила турцию

Ответить
<<<
Прислал: танека

Москва
Ездил: 6-8-2005  Оценка: 8

Новый отзыв

Привет всем кто занимается чтением отзывов! Перед тем как поехать на отдых я начиталась всего подряд и было трудно разобраться как обстоят дела на самом деле. Но я знала только одно, сколько людей столько мнений. И еще в отдыхе надо искать позитив, а не придираться к мелочам.Поэтому наш отдых с мужем был просто отличным в отеле Голден лотус.А для тех кого интересуют подробности могу сказать:турецкая баня есть, но она платная, дискотеки нет, но если бы она была спать было бы невозможно. Кондиционер в номере работал в зависимости от работы ресторана, т.е. в 4 утра он переставал работать и мы просыпались, конечно было тяжко т.к.жара в тени 40-45, ведь это середина августа. Включали утром часов в 8-9, тоже самое вечером, включали его часов в 10-11.Анимация была во время ужина,на электронной скрипке играла женщина разнообразную музыку (5 раз из 9дней)и 1 раз была живая музыка.В баре музыку могли бы включать и погромче и не так часто вальс Мендельсона.Вообще все проблемы разрешались мирно и быстро.Очень напрягало то, что в номер приносить ничего нельзя даже из магазина (приходилось прятать).Вид из номеров ( в основном)выходит не на море, а на стоящие впритык отели, но море видно!Всего 8 номеров выходят на море.Номера хорошие, без претензий.

Зонты на пляже плохие, просто никакие, в такую жару они не спасали. И еще не забудьте прихватить полотенца для пляжа!

Для тех кто ищет активный отдых все можно купить, мы все попробовали.Для тех кто хочет музыки, танцев и веселья все в 100 метрах от отеля.Наше мнение, что отель Голден лотус самый оптимальный вариант из всех стоящих рядом.Он был лучше стоящего впритык Fame Residens 5*.

Я не понимаю почему цена на номер в котором мы жили за неделю выросла в 2 раза, ведь ничего не изменилось, только стало жарче.Я в такую жару больше не поеду.

Все что я написала нисколько не влияло на отдых и не омрачало его, мы просто на это не обращали внимание.Оценка отеля 8 баллов, рекомендую для посещения.

Наш отдых всегда зависит от нас самих и нашего отношения к нему. Будьде добрее. веселее и оптимистичнее.


Голден Лотус (Golden Lotus) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Голден Лотус (Golden Lotus) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100